Модные Слова » Интернет » Дизреспект - что значит?

   
 

Дизреспект - что значит?

0 Дизреспект что значит?Дизреспект что значит?В нашей разговорной речи постоянно появляются новые словечки и выражения, преимущественно заимствованные из иностранных языков. К сожалению, большинство наших граждан плохо учились в школе, и не понимает смысл подобных англицизмов. Сегодня мы разберём ещё одно интересное слово, которое можно иногда обнаружить на различных форумах и сайтах, это Дизреспект, что значит, вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда возвращаться к нам за свежей инфой.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей по теме интернет сленга. Например, что значит Gachimuchi, что означает Хайпанём немножечко, что такое Кирибан, как понять слово Вброс и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дизреспект? Этот термин был заимствован из английского языка "disrespect", и переводится, как "неуважение". Произошло от слова Респект, которое можно перевести, как "уважение".

Дизреспект - означает высказывать своё презрение, пренебрежение, непочтительность к кому-либо.

Обычно, дизреспект используется среди реперов, которые устраивают Батлы, высказывая неуважение друг к другу.

Кто такой Доктор Дизреспект («Dr DisRespect»)?


Это американский геймер и ютубер, который известен своим внешним видом, включающий в себя большие солнцезащитные очки и усы опущенные кончиками вниз. У этого человека более 180 тысяч фоловеров в Твиттере.
Дизреспект в 2005 году окончил Калифорнийский политехнический университет Помона. 29 сентября 2015 года Бейм объявил о своем уходе из Кубка Молота, чтобы заняться другой деятельностью. С тех пор он вернулся в интернет и стал пилить новые ролики для YouTube и Twitch, под ником «Dr DisRespect». В своё время он был один из тех, кто разрабатывал многопользовательские уровни для Call of Duty: Advanced Warfare.
Настоящее имя Доктора Дизреспекта - Гай Бэйм.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Дизреспект на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное модное словцо.

Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *