Модные Слова » Интернет » Хайпанем немножечко - что это значит?

   
 

Хайпанем немножечко - что это значит?

1 Хайпанём немножечко - что значит?Хайпанём немножечко - что значит?В наше время появляются новые обороты речи, которые потом взахлёб "всасываются" подрастающим поколением. Сегодня речь пойдёт об интересной фразе, которую многие знают, но не понимают её смысл, это Хайпанем немножко, что это значит вы можете прочесть немного ниже. Советую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы забегать сюда неоднократно в поисках ответов на свои вопросы.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими популярными публикациями на тематику интернет сленга. Например, что значит Ыыы; что такое Мем; как понять слово МХМ; что означает Рофлю и т. п.
Итак, продолжим, фраза Хайпанём немножко, что это значит?

Хайпанём немножечко - эту фразу произнёс Сергей Дружко в передаче "Дружко Шоу", ранее известный всем по авторской передачи "Необъяснимо, но факт", по которой впоследствии было создано множество мемасов.

Для начала, нужно разобраться, что такое Хайп, и с чем его едят, и только потом переходить к объяснению этой феноменально известной фразы. Итак, хайпом называют то, что модно в данный момент, то есть смысл в том, что это выражение выражает желание набрать передаче Дружко немножко популярности, добавить ажиотажа, и так сказать "поддать жару". Что ни говори, но хайпануть у Сергея вполне получилось, причём результат оказался неожиданным даже для самих создателей шоу.

Хотя, некоторые недоброжелатели предполагают, что нынешняя популярность Дружко шоу связана с бешеной популярностью самого ведущего у подростков, которые знают его с самого детства по различным забавным картинкам.
И хотя юмор у передачи вполне себе примитивный, но именно за это его и полюбили. Кроме того, у Сергея достаточно суровый, мрачный образ настоящего лысого мачо, который довольно скупо цедит слова сквозь зубы, и шутит без улыбки.

Его первый выпуск посмотрели около 15 миллионов человек, а на канал подписались почти 3 миллиона подписчиков. Он уверенно топит разнообразные либеральные каналы, которые плюются ядом, и унижаю русских людей. Нет сомнения, что за Сергеем Дружко стоят достаточно влиятельные силы, которые помогли создать эту передачу, чтобы переключить внимание детей и подростков с политики, на юмор, и это им удалось в полной мере.

Прочтя данную публикацию, вы узнали, что значит Хайпанём немножечко в интернете, и теперь не попадёте впросак, когда вновь наткнётесь на это популярное выражение.

Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 декабря 2017 15:48

Ольга Шляпкина

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Хайпанем - от слова "Хайп" и означает в молодежном сленге "Круто", "Безбашенно", "Трендовое". Это то, что за очень короткое время становится мега популярным.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *