Модные Слова » Интернет » Ловить хайп - что значит?

   
 

Ловить хайп - что значит?

0 Ловить хайп что значит?Ловить хайп что значит?Сегодня заработать деньги можно не только махая кайлом в забое, стоя за станком, или работая учителем, рассказывая "сказки" тупоголовым школоло. С развитием интернета, любой шустрый человек способен срубить бабла, не напрягая свои мышцы и мозги. В этой статье мы поговорим о таком явлении, как хайп, и вы узнаете, что значит Ловить Хайп? Добавьте этот популярный проект модные-слова.рф, чтобы не забывать о том, что у нас можно расшифровать множество незнакомых выражений и терминов.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей по тематике интернет жаргона. Например, что значит Рофлю; кто такой Кама Пуля; что такое Аватарка; как понять слово Юзать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ловить Хайп? Это выражение очень близко по смыслу к понятию "Хайпануть".

Ловить Хайп - означает всеми путями добиваться популярности в интернете, чтобы на этой волне срубить немножечко кэша.

В интернете имеются видеоблогеры, которые активно раскручивают самые популярные темы, чтобы их влоги получили максимум просмотров. Некоторые, наиболее продуманные граждане, попадают на ТВ, можно вспомнить того же Соболева.

Как бы то ни было, Ловить Хайп означает пытаться стать известным, за счёт чего при возможности заработать некую сумму. Собственно в этом нет ничего плохого, главное, чтобы темы, которые они пиарят были толковые. Поменьше "шурыгиных" и всяких пошлых историй, и тогда вас смотреть будет не только озабоченные школьники, фапающие на сексуальных видеоблогерш.

Ознакомившись с этой небольшой публикацией, вы узнали, что значит Ловить хайп на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда снова услышите или прочтёте это загадочное словосочетание.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *