Модные Слова » Интернет » Кинуть страйк - что значит?

   
 

Кинуть страйк - что значит?

0 Кинуть страйк что значит?Кинуть страйк что значит?Во всемирной паутине порой обнаруживаются различные слова и выражения, смысл которых понятен далеко не всем. На нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти ответы на большинство ваших вопросов, и не забывайте добавить нас в закладки. Сегодня речь пойдёт о таком загадочном, и даже более того, тревожном выражении, как Кинуть страйк, что значит, вы можете ознакомиться немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё парочку другую публикаций по интернет тематике. Например, что значит Дизреспект, как понять слово Кикнуть, что такое Кудахтер, перевод Hoe и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кинуть страйк? Это выражение включает англицизм "strike", который можно перевести, как "удар", "забастовка".

Кинуть страйк на Ютубе - означает предупреждение владельцу канала за нарушение авторских прав или принципов сообщества.

Кинуть страйк в боулинге - означает сбить все кегли с первого шара, если со второго, то эта ситуация называется "spare" (спэр).

Что же касается Ютуба, то репутация канала, является одним из важнейших, если не самым главным статусом, который всегда должен держаться на отметке "хорошо".
Как правило, страйк получают те каналы, которые копируют контент у других, нарушая их авторские права. Обычно, каналу выносят предупреждение, после получения жалобы на скопированный ролик.

Хотя, вы можете получить страйк, даже если ничего не воровали. Например, по политическим мотивам, ведь этот видеоблог принадлежит американцам, а как всем известно, у них полностью отсутствует свобода слова, и многие прочувствовали это на собственной шкуре. Если им что-то не понравится, то ваш ролик без всякого предупреждения будет удалён, зачастую с самим каналом.

Кроме того, могут удалить контент за обилие "обнажёнки", сцены насилия, издевательства или спама.
Хотя, чего греха таить, убийства и пытки вполне могут годами "висеть" в ютубе, и никто их не будет удалять, если это необходимо пиндосам. Поэтому, грань здесь настолько зыбкая, что сложно с уверенностью утверждать, удалят ли ваш видос или нет. Самое главное, просто не воруйте у других, и старайтесь сами придумывать толковый контент, и тогда у вас всё будет хорошо.

Ознакомившись с данной публикацией вы смогли определиться, что значит Кинуть страйк на сленге, и теперь сможете воспринять это словосочетание правильно, когда вновь прочтёте или услышите его в интернете или реальной беседе.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *