Модные Слова » Аббревиатуры » ВПШ - что значит?

   
 

ВПШ - что значит?

0 ВПШ что значит?ВПШ что значит?Большинство молодых людей не может себе представить жизнь без социальных сетей, и в частности Вконтакте, поскольку в них появляются действительно интересные группы и паблики. Об одном из таких, мы и поговорим сегодня в этой статье, это ВПШ, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько познавательных новостей на тему интернет сленга. Например, что значит Онли, что означает Затролить, что такое Бугага, как понять слово Эдвайс и т. п.
Итак, продолжим, что значит ВПШ Вконтакте? Эта аббревиатура расшифровывается, как "Вся Правда Шоу", и представляет собой очень популярную группу у которой уже более 1 миллиона подписчиков. На самом деле это огромное количество, и мало кто может похвастаться подобной популярностью.

ВПШ - это популярная группа Вконтакте в которой публикуются истории о жизни известных блогеров.

Давайте разберём, что такое ВПШ и почему многие подростки, так хотят в неё вступить? Данный паблик в контакте был создан в 2014 году простым парнем по имени Игорь Синяк.
Стоит сделать отступление и объяснить, чем отличается паблик от группы. Дело в том, что в группе добавлять статьи может любой зарегистрированный пользователь, тогда как в паблике, только администратор имеет подобную привилегию. Правда любой человек, может предложить публикацию, но она появится, лишь после одобрения админа. И если группа позволяет общаться большему количеству людей, то паблик обычно предоставляет конкретную информацию в виде статей или изображений. Сегодня подобные группы обычно используют для заработка, ведь чем больше у вас подписчиков, тем больше вы можете заработать на рекламе.

В первое время Игорь занимался самовыражением, и особо не задумывался о бабле, но после того, как его дела пошли в гору, он решил параллельно зарабатывать деньги, собственно почему бы и нет? Он даже нанял специального сотрудника, который заведует этим видом деятельности.

ВПШ в ВК, что это значит?


Обобщая сказанное выше, я хочу лишь добавить, что ВПШ - это страничка в социальной сети на которую подписано огромное количество народа. Игорь внимательно отслеживает блогеров с ютуба и делает по этому поводу свои веские замечания.
Он создавал свой проект для того, чтобы разоблачать ложь видеоблогеров, ведь большинство из них не такие, как они нам представляются. В паблике ВПШ можно прочесть о том, как накручиваются просмотры, подписки, лайки, и множество других хитростей. За время существования группы ВПШ у него появилось множество влиятельных врагов, которые постоянно ему угрожают, и запрещают лезть в свою личную жизнь, и это говорит лишь о том, что он "бьёт" их в самые больные места.
Сегодня ВПШ - это больше, чем страничка в ВК, это настоящий шоу проект, и его количество подписчиков можно сравнить с самыми популярными передачами ТВ. Сейчас он стал любимчиком у рекламных компаний, его постоянно зазывают в различные шоу-программы, но он старается рекламировать те бренды, которым он проявляет симпатию.

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете знать, что значит ВПШ, и кто является создателем этой группы. Собственно Игорь делает хорошую работу, причём очень качественно, поэтому остаётся ему пожелать творческих успехов и новых свершений на ниве разоблачений.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *