Модные Слова » Интернет » Бугуртить - значение слова?

   
 

Бугуртить - значение слова?

0 Бугуртить что значит?Бугуртить что значит?Постоянно зависая в интернете, люди находят всё новые и новые непонятные жаргонизмы и выражения, смысл которых им не достаточно понятен. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы всегда быть в курсе расшифровки сленговых фраз и словечек. Сегодня мы поговорим об ещё одном термине, который довольно часто можно обнаружить на различных молодёжных форумах и имиджбордах, это Бугуртить, что значит вы можете ознакомиться немного ниже.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё парочку популярных новостей по теме интернет жаргона. Например, что значит Детектед, кого называют Сасный кун, что такое Гачимучи, как понять слово Двачую и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бугуртить? Этот термин был заимствован из английского языка "butthurt", и переводится, как "попная боль".

Бугуртить - этим словом обозначают очень сильную злость/ярость, которая вызвана каким-нибудь комментарием в интернете, происходит от слова "бугурт".

  Синоним слова Бугуртить: батхёрт.

Бугурт - так в старой Франции называли рыцарский турнир, когда между собой бились группы рыцарей, используя затупленное оружие.

Некоторые пользователи интересуются, что значит Бугурт-тред?

Бугурт-тред -это известный паблик в социальной сети Вконтакте, привлекает школоло тем, что является продолжателем батхерт-тредов, и является наследником имиджборд.

Бугурт-тред радует своих пользователей разными короткими историями от различных анонов, описывающими некие события, после которых наступает жёсткий фейл. Кроме того, все рассказы в обязательном порядке должны быть оформлены особым образом, а именно необходимо разделять отдельные части своей истории символом (@), а основной текст в них пишется через "caps lock".

К своему повествованию нужно прикрепить изображение троллфейса, показывающего, насколько плохо сейчас герою этой истории. Обычно, произведение автор заканчивает коронной фразой про бомбящий пукан.
Паблик неплохо модерируется, и поэтому в нём обязательно следует придерживаться ряда правил, включая сюда ракование и другую нехорошую деятельность.


Дополнительно


Слово "butthurt" (иногда также пишется "butt hurt") является сленговым термином, который используется для описания чувства обиды, обиженности или раздражения, которое может возникнуть у человека в результате задетости или критики. Оно часто используется в Интернете или в неформальной речи.

Значение слова "butthurt" можно объяснить следующим образом: оно состоит из двух частей. "Butt" (иногда также пишется "buttocks") означает "ягодицы" или "задницу" на английском языке, а "hurt" обозначает "боль" или "ранимость". Таким образом, "butthurt" можно перевести как "боль в заднице" или "рана на ягодице". В смысловом контексте сленгового выражения, оно относится к чувству эмоциональной боли или обиды.

Происхождение слова "butthurt" трудно однозначно определить, поскольку сленговые выражения часто имеют неофициальное происхождение и развиваются в определенных социокультурных группах или сообществах. Считается, что термин стал широко использоваться в онлайн-сообществах, особенно в интернет-форумах и чатах начиная с 2000-х годов. Он стал популярным среди геймеров и сообществ, связанных с видеоиграми, где конкуренция и троллинг могут вызывать сильные эмоциональные реакции.

С течением времени слово "butthurt" распространилось и стало использоваться шире, за пределами игровой сферы. Сегодня оно может встречаться в различных контекстах, включая онлайн-дискуссии, социальные сети и неформальные разговоры.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы теперь будете в курсе, Бугуртить значение слова, и больше не попадёте впросак, если вдруг опять услышите или прочтёте данное англоязычное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *