Модные Слова » Уличный сленг » Бомбита - что значит?

   
 

Бомбита - что значит?

2 Бомбита что значит?Бомбита что значит?Сегодня наша статья будет целиком и полностью посвящена прекрасному полу, о котором мужчины складывают песни, и рисуют шедевральные картины. И всё это для того, чтобы просто переспать с красивой няшей.smile В этой небольшой публикации мы поговорим об ещё одном подвиде девушек, это Бомбита, что значит вы можете прочесть немного позже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы никогда не забывать про этот толковый ресурс.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу порекомендовать вам ещё несколько познавательных публикаций по женской тематике. Например, что значит Дерзкая, как понять слово Андрогин, что означает термин Пихва, кого называют Пай-девочка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бомбита? Этот термин произошёл от слова "бомба", и этим всё сказано.

Бомбита - это гламурные девушки южанки, с чёрными волосами, пухлыми губками, обилием мейкапа, и топовым шмотом.

  Синоним слова Бомбита: ТП.

В наше время, появилась ещё одна субкультура, в этот раз исключительно женской направленности. В социальных сетях фотографии этих самочек пользуются огромным вниманием. Чем же заворожили эти крали, представителей сильной половины человечества? Может яркими губами, лакшери стилем, чем-то неординарным и выдающимся?
Вы удивитесь, но первыми бомбитами стали кавказские девушки, которые до недавнего времени считались очень скромными, расхаживающими чуть ли не в парандже. Хотя, первые ласточки были ещё за много лет до современных бомбит, когда приезжая в центральную часть России, гражданки Дагестана, Чечни, Северной Осетии, оказывались без присмотра родственников, то они буквально слетали с резьбы. И если русские девушки никогда не испытывающие тотального мужского доминирования, вели себя, как обычно, то девушки с Кавказа пускались во все тяжкие. Свидетели подобного грехопадения были поражены, а их соплеменники выражали крайнее негодование. Порой дело доходило до нанесения побоев, за их фривольные наряды и боевую раскраску, а вещества, алкоголь и табак, стали постоянным "другом" этих милых кавказских леди, и это стало уже традицией.

  Итак, бомбиты, должны выглядеть так:

  Длинные чёрные волосы спадающие на плечи, и придающие особое очарование;

  Яркий макияж с акцентом на губы, но особо упоротые, делают пластику губ;

  Глаза должны быть накрашены ярко и броско;

  Одевают вещи исключительно дорогих брендов;

  Своей любовью к чёрному цвету могут поспорить с готами;

  В обуви предпочитают ботфорты, ботильоны, сапоги на высоких каблучках;

  Обожают обтягивающие вещи, чтобы подчеркнуть свою верблюжью лапку;

  Большое внимание уделяется страничке Вконтакте, а особенно они любят просматривать отзывы на свои селфи;

  Забавная деталь, каждая бомбита обязательно имеет фотографии в хиджабе или платке, выражая тем самым фейковую религиозность.


Вот несколько фото "бомбит", которые действительно выглядят весьма привлекательно.

что значит Бомбита?что значит Бомбита?
что значит Бомбита?что значит Бомбита?
что значит Бомбита?что значит Бомбита?
что значит Бомбита?что значит Бомбита?
что значит Бомбита?что значит Бомбита?

Стоит отметить, что натуральные бомбиты гораздо симпатичнее. Взгляд у таких более выразительный, а губки просто завораживающие. Стоит сказать, что нам пацанам нравятся именно такой тип женщины, чтобы кто ни говорил.smile
Сегодня развелось очень много хейтеров бомбит, которые стараются смешать их с грязью, покрывая матом любую новую фотку такой девушки. Это, чем-то напоминает травлю SWAG girls, которая происходит сейчас на Западе. Однако, вы не станете отрицать, что красотки имеются у каждого народа, где-то их пропорционально больше, а где-то меньше, но говорить про них нечто неприятное, грязное и мерзкое, есть признак зависти.
Кстати, в накидывании дерьма на вентилятор замечены другие девушки, которых в процентном отношении если не больше, то уж половина от всех ненавистников в соцсетях точно.

Хочу добавить, что девушки с Кавказа имеют очень яркую внешность, и многим из них можно даже не делать макияж, настолько они милые. Даже простые рваные джинсы и обтягивающая футболка смотрится на них, просто волшебно. Возможно, что те, кто называет этих кавказских красоток бомбитами, просто старается таким образом скрыть свою зависть. Ведь большинство парней понимают, что никогда не увидят с собой такую киску, и поэтому очень злятся, а девушки осознают, что им не переплюнуть по красоте эту чикулю с кавказских гор и это вызывает у них прилив лютой ненависти.
А вообще, давайте жить дружно, и не надо хейтить других из зависти к их красоте и успешности в чём-либо.

Прочтя эту незамысловатую статью вы узнали, что значит Бомбита, и теперь не попадёте впросак, когда услышите это словечко вновь.
Ключевые метки: женщины кавказцы

Категория: Уличный сленг / О женщинах / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
30 июля 2018 20:39

Агент

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Фэйспалм в квадрате


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9 августа 2019 09:17

list

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Агент,Согласен. По мимо описания самого самого слова или термина, остальная отсебятина от автора в статьях, вызывает раздражение.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *