Модные Слова » Интернет » Хейтить - что значит?

   
 

Хейтить - что значит?

1 Хейтить что значит?Хейтить что значит?Мир устроен так, что почти у каждого успешного человека имеется завистник, который считает, что слава и почести достались тому совершенно не заслуженно. Соответственно, такое положение вызывает лишь отрицательные эмоции, и производит гнетущее впечатление. В интернете у популярных блогеров, имеются огромное количество завистников, которые не прочь Хейтить своих недругов. Сегодня, как вы догадались, мы поговорим о таком явлении, как Хейтерство, что это значит вы сможете прочесть немного ниже. Не забудьте добавить наш молодёжный проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы следить за появлением и расшифровкой всё новых и новых сленговых терминов.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я хотел бы порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Крипота, что такое Блджад, как понять выражение Кинуть страйк, что означает словечко Кусь и т. п.
Итак, продолжим, что значит Хейтить? Этот термин был заимствован из английского языка "hate", и переводится, как "ненависть".

Хейтить - означает писать комментарии, унижающие честь и достоинство своего собеседника.

Синоним слова хейтить: принижать, порочить, злословить, бранить, очернять, унижать, поносить, чернить, хаять.

  Пример:

  Макс залил новый видос на Ютуб, пошли дружно его хейтить.

  Перестань меня хейтить, я лишь сказал, что айфон мне не нравится.

  Я не школьник, чтобы постоянно хейтить, мне это уже надоело.


Хейтить - это активно высказывать свою злость и неприятие по какому-либо поводу.

Обычно, тех, кто хейтит, принято называть хейтерами. В интернете хейтеры могут быть, как комментаторами (таких большинство), так и авторами контента. Обычно, хейтеры-блогеры заседают на ютубе, и выливают свой "яд" на неподготовленного пользователя. Стоит только посмотреть какой-нибудь видосик по новой игре, так вы обнаружите массу негатива, или в самом ролике, либо под ним в комментах.

Поскольку, многие стали замечать, что хейтить - это весьма выгодно, и собирает больше лайков и просмотров, то появились блогеры, подвизающиеся исключительно на тематике срача. Подобные личности рассказывают о недостатках и багах, того или иного продукта, высмеивают самих разрабов, и вообще ведут себя крайне вызывающе.

В принципе, если блогеру не о чем рассказать, он начинает "давить" на эмоциональную составляющую зрителя, преувеличивать и выдумывать недостатки, которые никто до него не заметил.

Представьте, человек с миллионом подписчиков отзовётся плохо о каком-нибудь товаре, то это без сомнения скажется отрицательно на его продажах. Впрочем, зритель сам должен вынести окончательный вердикт, приобретать эту вещь, или отказаться от её покупки.

Завистники и тролли


Обычное занятие некоторых комментаторов, это хейтить на форумах, чатах, или даже в играх. Такие особи выражают негатив, рассказывают всем, почему им не нравиться это видео, и указывают на явные и неявные недостатки ролика.
Авторы роликов в жизни, ничем не примечательные люди, и только в интернете, они замечают, что к их словам начинают прислушиваться, они начинают ощущать свою значимость и востребованность. Вообще, данный подход привлекает новых подписчиков школоло, и даёт немало материала для обсуждения в комментариях.
Регулярный негатив, раздражает и утомляет пользователей, поэтому их начинают банить на форумах, а авторы видеоблогов постепенно теряют своих последователей и почитателей.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что значит хейтить, и почему этим не стоит заниматься.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
16 сентября 2017 03:31

Имеется

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Статья написана в негативном ключе, автор явно сам прибегает к хейтингу, автоматически приравнивая всю справдливую критику к хейтингу.
Нет никакой связи с тем, что человек представляет из себя в жизни и тем, в каком ключе пишутся его комментарии.
Вообщем, я рекомендую не воспринимать информацию из данной статьи, а автору, в свою очередь, исследовать предмет, прежде чем описывать его, дабы, как в данном случае, из материала не получилась ахинея.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *