Модные Слова » Татуировки » Тату Ласточки - значение

   
 

Тату Ласточки - значение

0 значение Тату Ласточка?значение Тату Ласточка?Ласточки - это больше, чем просто синие птицы, которые сладко поют в вашем летнем саду. В отличие от Воробьёв, Ласточки имеют богатую морскую историю, причём у этих существ имеется некоторые незначительные отличия, особенно в их окраске. Не случайно, что главного диснеевского персонажа из фильма «Пираты Карибского моря» назвали Джеком Воробьём.

Прежде чем я продолжу, обязательно добавьте этот интересный сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы всегда иметь к нам свободный доступ.
Кроме того, я хотел бы показать вам ещё несколько весьма полезных публикаций по тематике татуировок. Например, что значит Тату Киви; как понять Тату Козла; что означает Тату Орла; смысл Тату Бабочка и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Ласточки?

С тех пор, как человечество впервые завоевало море, Ласточка всегда была одной из эмблем связанной с морскими традициями. Частично это объясняется тем, что ласточки были первыми птицами, наблюдавшимися моряками, когда корабль подплывал к суше. Обнаружение этих птиц означало, что безопасная гавань была уже рядом, до неё уже рукой подать. Ласточка стала якорем, знаком того, что несмотря на бурные воды и огромные расстояния, все будет хорошо. Это морская традиция матросов и ласточек началась ещё в британском флоте. Моряки украшали себя Татуировками Ласточек, суеверно пологая, что этот символ, позволит им благополучно вернуться домой.

Тату ласточки, также стали важной вехой в жизни моряка. Легенда гласит, что чем больше татуировок ласточки у моряка, тем на большее расстояние он может отплыть от своего дома. Свою первую тату с ласточкой матрос получает, если он пересекает экватор, либо успешно выполнил навигацию, как на Африканских Рогах, так и в Южной Америке или проплыл семь морей. Каждые 5000 морских миль отмечались татуировкой ласточки на вашем теле.

Старые школьные татуировки ласточки и морской звезды, являются общими проектами в культуре Рокабилли, особенно среди женщин. Появившись в начале 1950-х годов, стиль "Rockabilly" вобрал в себя многое из влияний морской культуры Второй мировой войны, в том числе изображения легендарного татуировщика Моряка Джерри и его протеже Эда Харди.

Но старые морские волки - не единственные люди с претензией на ласточку. Древние египтяне тоже почитали этих маленьких птиц. Для них ласточки были могущественными существами и живыми хранителями душ мёртвых. Ласточки также считались солнечными птицами, и их присутствие символизировало обновление и появление новых возможностей. Эта концепция была отражена во всем христианстве, а в нескольких библейских стихах упоминается ласточка / воробей, как знак обновления и новой надежды в то время, когда христиан преследовали за свою веру. В некоторых кругах Ласточка и Воробей являются эмблемами Иисуса Христа, как знак того, что он продолжает следить за верными последователями. Классическая песня Евангелия, "Его Глаз находится на Воробье", отражает это библейское понятие - если Все Могущественное наблюдает за душой маленькой птицы (Воробей), тогда он непременно будет следить за душами преданных ему людей.

Символика мёртвого воробья представляет собой потерю свободы. Воробьи свободны и неприступны. Они, как полагают, являются самыми нетерпимыми птицами, которых держат в качестве домашних животных, причём они предпочитают сбежать, чем прислуживать и послушно петь за еду.

Воробьи и ласточки были тотемами греческой богини, Афродиты, делая их символами Любви и Желаний. Классические писатели, такие как Билл Шекспир, не боялись играть в эту ассоциацию, используя этих птиц во всех своих произведениях, чтобы символизировать похоть и страсть. Но, несмотря на свою родовую природу, ласточки также являются символами материнства. Они являются матерями, и мама-ласточка сделает все возможное, чтобы защитить своих птенцов.

Ласточки и воробьи имеют двойственную репутацию, но ни смотря ни на что, мы любим этих маленьких птичек.

Значение Тату Ласточка


  Эти сладкие маленькие птички связаны с некоторыми мощными характеристиками:

  •     Безопасность и охрана
  •     Обеспечение
  •     Материнство и семья
  •     Свобода и независимость
  •     Любовь и сострадание
  •     Надежды и плодородия
  •     Тюрьма.
    

Варианты Тату Ласточки


Тату Ласточки всегда яркие и красочные, отражающие ваш позитивный взгляд на жизнь. В проектах иногда присутствуют цветы (цветы вишни), звезды или даже другие ласточки, а птицы обычно изображаются в полете. Хотя оба существа используются, чтобы представлять одни и те же мотивы, но большинство Тату Ласточек делают в синих тонах, тогда как их собратья, Воробьи, более тёмные. Это способ показать, что вы не застаиваетесь в жизни, вы постоянно в движении, как и эти очумевшие маленькие птахи. Тату Ласточки, как правило, носят на бёдрах, плечах и верхней части спины.

Трайбл Тату Ласточки


тату ласточка трайбл значение.тату ласточка трайбл значение.Хотя большинство татуировок ласточки или воробья имеют яркую и красочную окраску, существуют проекты, которые традиционно отражают племенные культуры. Чёрные и белые воробьиные татуировки, замысловатые и красивые, представляют религиозный образ птицы, и её связь с духовным миром. Обратите внимание, на подробную статью по теме Татуировки в стиле Трайбл.

Тату Две ласточки


тату две ласточки значение.тату две ласточки значение.Это не редкость иметь несколько татуировок ласточки или воробья на своём теле. Для матросов татуировка ласточки стала важной вехой в их жизни. Две ласточки на спине или плечах (по одному с каждой стороны) ознаменовали успешное путешествие по экватору (назад и вперёд) или завершение путешествия в 5000 морских миль. В некоторых местах положение ласточкиной татуировки меняет смысл дизайна. Ласточки на обоих запястьях означали, что вы были опытным и успешным матросом, в то время как ласточки на тыльной стороне ваших рук показывали, что вы были злобным уличным бойцом, который, вероятно, провёл немало боёв.

Тату Ласточки и Розы


тату ласточки и роза значение.тату ласточки и роза значение.И роза, и ласточка - символы греческой богини Любви, Афродиты. Этот дизайн воплощает бессмертную, вечную любовь и обычно татуируется в память о любимом человеке с морским фоном (хотя это не является критерием получения розы и ласточкиной татуировки). Ласточки считаются хранителями душ мёртвых, что делает их довольно подходящим образом потерянной любви и давно ушедших близких.

Если вы хотите сделать тату с красивой ласточкой, то эта птаха или татуировка воробья могут помочь вам найти связь с этими жизнерадостными птицами. Тату Ласточки предназначены не только для старых морских волков, они рекомендуются для всех, кто принял море в своё сердце. Благодаря объединению сложных элементов, таких как использование ярких цветов и большого количества оттенков, эти татуировки могут быть сложными для дизайна, тем более, что каждый элемент представляет собой различные идеи. Общее значение вашего дизайна во многом зависит от типа элементов, которые вы добавляете к изображению. Если вам нужна помощь в создании татуировки Ласточка, которая окажет на вас влияние, зайдите в нашу рубрику "татуировки", чтобы набраться вдохновения и новых идей. Узнайте больше о Символе Роза.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали значение Тату Ласточки, и теперь задумаетесь, так ли необходим вам этот рисунок на своём теле.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *