Модные Слова » Геймеры » Ласт - что значит?

   
 

Ласт - что значит?

0 Ласт - что значит?Ласт - что значит?Довольно часто в социальных сетях и на тематических форумах пользователи встречают выражения и слова, которые им не понятны. Сегодня мы поговорим об ещё одном слове имеющем множество значений, это Ласт, что значит вы сможете выяснить немного дальше по тексту. Добавьте модные-слова.рф сайт в свои закладки, чтобы потом ещё не раз приходить к нам для переводов и расшифровок словечек из молодёжного сленга.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось ознакомить вас с ещё несколькими популярными новостями на игровую тематику. Например, что значит Элита, что означает Нерф, что такое ЛетсПлей, кто такой Лакер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ласт? Этот термин был заимствован из английского языка "last", и переводится, как "последний".
Многие пытливые граждане интересуются, что значит Ласт Нейм? Это выражение состоит из двух слов первое можно перевести, как "последнее", а второе, как "имя", в данном случае, речь идёт о фамилии. Порой могут написать Last (Family) Name.

Ласт - это англицизм, переводится, как "последний".

Что значит Ласт в КС ГО?

Ласт в КС ГО - означает последнего игрока (врага) на кт спавне, а сити (ct) - это спавн контр-терористов.

Существует ещё одно довольно часто используемое выражение, это Ласт Сизн. Что значит Ласт Сизн (англ. Last season)? Эта фраза состоит из двух слов, о первом мы уже рассказывали, а второе переводится, как "сезон".

Ласт Сизн - это выражение используется для обозначения брендовых моделей, условно вышедших из моды, то есть "прошлый сезон", уже полностью зашкваренный шмот, не актуальный в этом году.

Ласт у геймеров - это последний игрок или раунд в зависимости от ситуации.

Ласт трай - означает последнюю попытку, в нашем случае обозначает крайнюю попытку уничтожить босса.

Идти на Ласта в WOW - означает проходить инстанс наиболее быстрым способом до главного босса инста. Обычно это проделывают, потому что у босса наиболее ценный и интересный шмот, а также для того, чтобы сократить время на прохождение инста, поскольку после завершения выдаются различные плюшки в виде баджей или сумок с отличным шмотом.

Ознакомившись с этим небольшим пояснительным текстом, вы поняли, что значит Ласт перевод, и теперь не окажетесь в тупике, когда вдруг опять наткнётесь в интернете на данный англицизм.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *