Модные Слова » Модники » Спиннер - что значит?

   
 

Спиннер - что значит?

1 что значит Спиннер?что значит Спиннер?К нам постоянно попадают слова и выражения из других языков, смысл и значение которых нам порой совершенно непонятен. Сегодня поговорим о таком модном на первый взгляд слове, как Спиннер, что значит вы узнаете чуть ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими словами и жаргонизмами на тематику жаргона модников. Например, что значит Кирпич Суприм, что такое Сникерсы, что означает слово Абибас, как понять термин Яжка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Спиннер? Этот термин был заимствован из английского языка "spinner", и переводится, как "волчок".

Спиннер - это крутилка на подшипнике, что-то вроде тренажёра для рук, сейчас супер популярна среди школоло

Производители заявляют о поистине волшебном воздействии этого нехитрого устройства на психику ребёнка. Школьник взяв такую "приблуду" в свои потные ладошки, забывает обо всём, и начинает яростно её крутить. Некоторые считают, что это явление чем-то напоминает онанизм - удовольствие от действия.

Поскольку все модные вещички и шмотки приходят к нам из Западного мира, то эта фиговина не является исключением. Эту игрушку придумала "яжемать" в США в 2015 году, для своего сына, олигофрена или дцпшника. Сейчас диагноз того подростка обрастает новыми подробностями, и суть уже нельзя вычленить из вороха чепухи и неправды.

Короче, поколение "миньонов" с удовольствием ухватилось за это развлечение, забыв на время даже о компьютерных игрушках.

Конструкция девайса довольно необычна, спиннер по сути представляет собой небольшой гироскоп с одним внутренним подшипником и нескольких внешних. Когда вы резко толкаете внешнюю грань, то она начинает бешено вращаться, заставляя крылья сливаться в один полупрозрачный круг.

Поскольку эта тема сейчас очень популярна и востребована среди большинства подростков, то фирмы начали выпускать спиннеры всех форм и размеров, некоторые из которых поражают не только сложностью изготовления, но и ценой.

Производители заявляют о целебном и успокаивающем воздействии спиннера на человека. Однако, настоящих исследований не проводилось, и всё это лишь пустые слова, не подкреплённые никакими доказательствами. Задача маркетологов, впарить вам свой товар, а потом им наплевать, успокоите ли вы с помощью этой штуки свои нервы, или наоборот, дадите ей кому-нибудь по "кумполу".

Ребята, сами посудите, как может крохотный гироскоп повлиять на ваш мыслительный процесс, развить мелкую моторику рук, переключить своё внимание и сбросить напряжение?

Это маркетинговые уловки, чтобы вы объяснили своим мамашам, зачем вам нужны деньги.
Когда вы подойдёте к своей маме и скажете, что нашли удивительную вещь, которая позволит улучшить концентрацию внимания и держать в тонусе своё эмоциональное состояние, то конечно, вам дадут кэш.

Парни, я вам скажу одну крамольную вещь, но этот предмет вам совершенно не нужен, он бесполезен, и является ещё одной отрыжкой западных коммерсантов.

Скажите, вы слышали, что его можно крутить разговаривая по телефону, или во время каких-либо монотонных занятий? А теперь подумайте, нахрена вам крутить гироскоп во время разговора по телефону? Вы, что бл*дь, окончательные дебилы, руки некуда девать? Так я могу намекнуть, куда вы можете засунуть свои влажные ладошки!

Какое нахрен гипнотическое и завораживающее воздействие? Как простой гироскоп может зарядить вас энергией, вы что, батарейки?
Игрушка-антистресс от монотонной работы говорите? Ну, ну...лучший аннтистресс это прогулка по городу, я на полном серьёзе!
Вписки и бабы только ещё больше вас нахлабучат. А для того, чтобы снять напряжение, нужна спокойная ходьба, желательно в парке, и в полном одиночестве. Оденьте наушники и вперёд!

Ещё один довод, который активно пропагандируют сторонники спиннеров, что вы можете прославиться выполняя замысловатые трюки с этим гироскопом. Как бога ради вы прославитесь? Кому интересен подросток с крутящейся хренью в руках? Таким же дебилам с такими же крутилками? Комьюнити даунов, говорите? Им интересно будет, вы говорите? Ну тогда вперёд, бегите к мамочке и становитесь ещё одним "школоло", который как все.

Ладно, на этом позвольте откланяться, и не забывайте, что эта публикация лишь частное мнение и не может претендовать на какую-то исключительность. Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Спиннер, и нужно ли вам обзаводиться подобной ерундовиной.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 июля 2017 15:32

Игорь

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Полностью согласен с автором.
Это просто волчёк (игрушка) для детей от 1 до 3 лет.
Но западные маркетологи ,молоцы - из пустоты деньги качают.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *