Модные Слова » В жизни » Ваксация, Ваксинг - что значит?

   
 

Ваксация, Ваксинг - что значит?

0 Ваксация что значит?Ваксация что значит?Среди молодёжи в ходу много выражений и слов, смысл которых не всегда понятен людям среднего и старшего возраста. Сегодня поговорим об ещё одном новомодном словечке, как Ваксация, что значит вы узнаете ниже. Добавьте молодёжный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы и впредь заходить сюда, если возникнут какие-либо вопросы по подростковому жаргону.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими статьями по женской тематике. Например, кого называют Шаболдой, что такое Флирт, что значит Золовка, что означает слово Чамора и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ваксация? Этот термин был заимствован из английского языка "wax", и переводится, как "воск". Этим словом называют особую разновидность депиляции, произведённую с помощью горячего воска. С помощью лопаточки его накладывают на кожу и при застывании удаляют вместе с волосяным покровом.

Ваксация (ваксинг) - это способ удаления волос на кожном покрове ног, рук и других участках тела, который не повреждает волосяные луковицы.

Временный эффект не очень большой, волосы начинают расти спустя три - четыре недели. Ещё один плюс этого метода заключается в том, что волосы после ваксинга становятся более мягкими и шелковистыми.
При желании можно дополнительно к ваксации применить средства для замедления роста волос (ингибиторы). Они позволят значительно увеличить промежутки между процедурами.
Многие девушки опасаются делать ваксинг на самых нежных участках, однако производители предусмотрели этот момент, и выпускают особый "шоколадный" воск для деликатных зон.
Преимущества этого способа являются максимальная комфортность и минимальное раздражение, что позволяет проводить депиляцию даже самым трусихам.

Если вы хотите удалить волосы с больших участков кожи, таких как ноги или руки, то для этих целей можно воспользоваться особым тёплым воском в картриджах, он может быть, как азуленовый, розовый, так и шоколадный.
Внимание, ваксацию не желательно делать, если длина волос менее 5 мм.
После завершения процедуры, раздражение кожи будет заметно ещё на протяжении часа, хотя у некоторых держится до суток. Всё будет зависеть от вашей чувствительности.

Прочтя эту публикацию, вы выяснили, что значит Ваксинг на сленге, и теперь не окажетесь в глупом положении, если вдруг снова обнаружите данное непростое словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *