Модные Слова » Модники » Кирпич Суприм - что значит?

   
 

Кирпич Суприм - что значит?

0 что значит Кирпич Суприм?что значит Кирпич Суприм?Порой создаётся такое впечатление, что современные модники теряют берега, и не понимают, что творят. Вы только посмотрите на некоторые уродливые шмотки известных брендов, которые с радостью покупают их фанаты. Однако, сегодня речь не об этом, а о ещё одном сильном факте, в сторону того, что подростки сошли с ума. Давайте поговорим о таком интересном явлении, как кирпич суприм, что это значит вы прочтёте ниже.
А пока, я хочу посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими статьями на молодёжную тематику. Например, что значит Гуччи, как это Пояснить за Шмот, что такое Трешер, кого называют Сэдбой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кирпич Суприм?

Кирпич Суприм - это обычный кирпич выпущенный культовым брендом уличной одежды, по цене около 30 долларов

Сейчас компания Суприм является объектом поклонения миллионов подростков по всему миру. Поэтому она может позволить себе производить весьма экстравагантные вещи. Вот уже несколько сезонов подряд в линейку вещей добавляются довольно странные предметы с логотипом Supreme, которые не имеют ничего общего с уличной одеждой. Список подобных вещичек довольно обширен, начиная с калькуляторов Supreme и заканчивая огнетушителями.

С какого-то времени эта хохма переросла в традицию, и теперь фанаты Суприм ожидают, что же на этот раз будет представлено на продажу. Многие хейтеры утверждают, что преданные фаны будут покупать любую вещь под брендом Суприм, и частично они правы.

Маркетологи Суприм прекрасно понимают, как залезть в карман своим покупателям. Странно, но понятие "покупатель всегда прав" в этой фирме не работает. Суприм производит совершенно бесполезные вещи зная наверняка, что вы их обязательно купите, и при этом никогда не ошибается в своих прогнозах.

что значит Кирпич Суприм?что значит Кирпич Суприм?В 2016 году Supreme произвела довольно необычный предмет, это был кирпич красноватого оттенка с названием бренда. И если в прошлом, у странных предметов ещё было можно найти хоть какое-то применение, зачем кому-либо было покупать кирпич суприм? Этот предмет вызвал сильнейший хайп, в среде поклонников, которые не могли понять, для чего Суприм продаёт настолько бесполезную вещицу.

Существует несколько причин, по которым компания стала продавать кирпичи суприм.
Если мы внимательно рассмотрим, что необычного было в вещах, продаваемых в прошлых сезонах, то мы увидим, что их все объединяет криминальный подтекст. Например, в предыдущих сезонах продавались молотки, биты и ломы. Все эти инструменты можно использовать не только в мирных целях, но и для насилия.
Кирпич отлично вписывается в эту линейку, поскольку им можно не только выбивать стёкла в автомобилях, разрушать замки в дверях обывателей, но и крушить черепа.

Кстати, в англоязычных странах, словом "Brick" (кирпич) называют килограмм или фунт любого наркотика.

Хотя возможно Суприм произвели кирпич лишь по той причине, потому что они это могут, и они это сделали. Данной компании не нужно добиваться признания, она и так уже находиться в зените славы, и может позволить себе любую вольность и даже глупость, пипл всё равно схавает.

Как вы понимаете, кирпич суприм вы ни сможете использовать ни под каким соусом, и если остальные предметы, теоретически ещё можно было куда-то пристроить, то его уж точно никуда не приспособить. Только если построить дом из кирпичей суприм, но это выйдет вам примерно в 4,5 миллиона долларов, за жильё размером в сто квадратных метров, без крыши и окон, просто один остов, из расчёта 40 долларов за кирпич.
Ключевые метки: мода уличный слэнг

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *