Модные Слова » Краткий словарь » РПшить - что значит?

   
 

РПшить - что значит?

0
  • РПшить - означает играть по ролям на телефоне или компьютере, то есть описывать в текстовом виде действия своего персонажа.

  • Рпшить - это значит описывать действия героя, которого ты отыгрываешь.

  Пример:

  *прилёг на душистое сено* (малострочное РП).

  *Выглянув в окно, он слегка поморщился, поскольку там все окрестности скрывались за струями дождя. Алекс одел непромокаемую куртку, взял зонт и вышел на улицу. Несмотря на то, что на нём была тёплая куртка и свитер, он ощутил, как холод стал пробирается ему под одежду.* (литературный пост).

РПшить - что значит?РПшить - что значит?

РПшить - что значит?РПшить - что значит?

РПшить - что значит?РПшить - что значит?

  • РП - это ролевая игра, в которой участники совершают поступки строго в рамках выбранных ими ролей, то есть когда они руководствуются внутренней логикой среды и характером своей роли, следуя по сюжетной линии или создавая её с нуля.


  Примечание: для того, чтобы Рпшить, необходимо знать несколько основных правил, например знак * ставят до и после предложения описывающего действие, а знак - обозначает начало разговора. Вот такой символ " используют в качестве обозначения мыслей своего персонажа. Например, *Ко мне подошёл сосед* "Он вероятно опять будет зазывать меня к себе на дачу" - подумал я. В ролевой игре требуется описывать свои действия друг за другом, то есть обычно рпешат малострочно.


  • Узнайте больше, что значит Ролка в интернете?

Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *