Модные Слова » Краткий словарь » Син - что значит?

   
 

Син - что значит?

0
  • Первое значение. Син - это сокращение у геймеров, которое произошло от слова "assassin" (убийца), то есть класс персонажа, который специализируется на боях один на один или скрытом нанесении урона. Кроме того, в различных играх название этого перса может отличаться, например, "брод" (бродяга) или "рога" (разбойник).

  • Второе значение. Син - данное слово является калькой с английского "sin", что на русский можно перевести, как "грех", то есть это личные мысли, речь и / или действия, нарушающие Законы БОГА.

  • Третье значение. Sin - это игра для ПК, выпущенная зимой 1998 года.


  Примечание: "Син" был шутером от первого лица, в котором очень эффективно использовался «ультрасовременный» движок Quake II. Что касается игрового процесса, он имел несколько общих черт с Goldeneye на Nintendo 64, где для каждого уровня вам нужно было выполнить конкретное количество задач в определенном порядке, чтобы добиться успеха. Вы играли за главного героя Джона Р. Блейда, чья миссия заключалась в том, чтобы избавить местный город под названием Фрипорт от злой суки по имени Элексис Синклер, которая разрабатывала план по захвату мира, создавая огромные армии мутантов из нелегальной химической смеси под названием U4.




Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *