Модные Слова » Краткий словарь » Бомбер - что значит?

   
 

Бомбер - что значит?

0
  • Бомбер - также известный, как бейсбольная куртка, был обязательной повседневной одеждой в мужском гардеробе начиная с 1970-х годов. Он удобен в носке и подходит для повседневного ношения. Эта куртка была первоначально разработана для пилотов во время Первой мировой войны. В то время кабина самолета не была закрыта, и поэтому для военных США сделали сверхпрочную кожаную одежду, которая была ветрозащитной и теплой, а позже превратилась в легкую и прочную нейлоновую куртку.

  • Бомбер - традиционно представляет собой короткую (до талии) куртку с присборенным ребристым поясом и такими же манжетами. Она имеет переднюю молнию и часто обладает четырьмя функциональными карманами сверху и по бокам. Помимо кожи, бомберы также изготавливаются из полиэстера, нейлона и хлопка.

  • Бомбер - эта куртка без воротника весьма популярна у скинхедов.

Бомбер - что значит?Бомбер - что значит?




  Пример:

  В наше время многие отказались от ношения бомберов, стоит только надеть эту куртку, гриндерсы, камуфляжи, как тобой тут же начинают интересоваться акабы.

  В маленьких городах есть придурки, которые нацепив бомбер и стилы, выбрив башку, начинают бить морды всем налево и направо не разбирая кто кавказец, славянин, цивил или нефор.



  • Примечание: это базовая одежда, как для мужчин, так и для женщин. Кто сказал, что это вещь только для мужского гардероба? Ну, может быть, это было в прошлом, но не сейчас. Женщины любят экспериментировать со своей одеждой больше, чем когда-либо, и куртки-бомберы являются одним из их фаворитов. Кто бы мог подумать, что предмет одежды, сшитый для военных, в мгновение ока попадет на модные показы и вызовет восхищение у стольких гуру моды? Во время Первой мировой войны кожаные куртки-бомберы появились, чтобы согреть военных пилотов и защитить их от непогоды, но вскоре после этого их выбрали для себя многие гражданские лица. За прошедшие годы появилось много стилей бомберов, но классическим остается вариант с кромкой и молнией спереди.


Ключевые метки: мода

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *