Модные Слова » Геймеры » Фармить, Фарм - что значит?

   
 

Фармить, Фарм - что значит?

0 Фармиться что значит?Фармиться что значит?С тех пор, как огромную известность получил жанр ММОРПГ, было создано множество игр, и некоторые из них стали очень популярны. Вокруг этих РПГ образовались свои комьюнити, и со временем выработался свой сленг, который не все могут понять. Сегодня поговорим об одном из таких загадочных слов, это Фармить, что означает вы можете выяснить немного ниже. Добавьте к себе в браузерные закладки наш любопытный проект модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз возвращаться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько толковых публикаций на игровую тематику. Например, что значит Гринд, что такое Абуз, что означает слово Криппинг, как понять выражение Изи Лайн и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фармить? Этот термин был заимствован из английского языка "farming", и переводится, как "фермерство", "животноводство".

Фармить - означает многократные атаки на боссов, мобов и НПС с целью собирания некоторого количества выпавшего с них при убийстве ресурса (шмота или оружия) и получения опыта.

Фармер - это геймер, постоянно повторяющий элементарные действия для прокачки и накопления определённых ресурсов.

Фарм - это определённая деятельность игрока в виртуальном мире с целью повышения своего уровня и умений, а также сбора добычи и артефактов, как правило в большинстве ММОРПГ фарм имеет характер убийства.

  Пример:

  Линейка постепенно превратилась в фарм, думаю забить на неё, хоть и потратил на игру много времени.

  Весь клан на выходных будет фармиться в горах, присутствие всех членов обязательное.

  Задача на сегодня такая, сначала проходим квесты, получаем опыт, а затем возвращаемся к фарму.

  На первых уровнях очень тяжело фармиться, но к 50-му левелу тебе это даже понравиться.

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете знать, что значит Фарм, и не попадёте в затруднительное положение, если ваши друзья произнесут во время общения данное загадочное словцо.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *