Модные Слова » Интернет » Дискорд, Discord - что значит?

   
 

Дискорд, Discord - что значит?

1 Discord что значит?Discord что значит?Сегодня настало время, когда больше нет нужды выходить из дома, чтобы работать, играть, и вообще жить полной и насыщенной жизнью. Поэтому многие пользователи вообще практически не встают с дивана, они играют и общаются исключительно в интернете. К счастью для них, было создано огромное количество программного обеспечения позволяющее обмениваться не только мгновенными сообщениями, но и общаться голосом. Один из таких способов - это так называемая IP-телефония. Об одном из таких приложений мы и поговорим в этой небольшой статье, это Дискорд, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, позвольте мне посоветовать вам ещё несколько любопытных новостей на игровую тематику. Например, что значит Элита, что означает Изи Пизи, что такое ГГ ВП, как понять слово Ливаю и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дискорд? Этот термин был заимствован из английского языка "Discord", и переводится, как "диссонировать", "расходиться во мнениях", "раздор".

Дискорд - это программа для публичного общения, изначально рассчитанная на геймеров, является бесплатным VoIP приложением.

Со временем данной средой стали пользоваться разработчики программного обеспечения, им пришлась по душе возможность одновременного обслуживания большого количества пользователей.
Дискорд предназначен для организации голосовых конференций, и может работать по принципу "нажал отпустил" (Push-To-Talk). У приложения имеется отличная защита от хакерских атак, а также существует возможность создавать приватные и публичные чаты.

Сейчас, для максимального привлечения пользователей программа Дискорд абсолютно бесплатна, причём в её интерфейсе нет скрытых платежей и рекламных банеров. Однако, впоследствии разработчики собираются монетизировать свой проект, что вполне понятно, ведь не будут же они всегда работать за бесплатно.
Впрочем, они уже опробуют различные виды монетизации, например в январе 2017 года, они подключили первую платную функцию, которая называется "Discord-Nitro". Она включает в себя различные анимированные смайлики, и добавлена возможность посылать друг другу файлы от 8 до 50 мб. Данное приложение является конкурентом таких программ, как Mumble, RaidCall, TeamSpeak и т. д.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое Дискорд, и теперь не попадёте впросак, если ещё раз столкнётесь с этим заморским словечком.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
28 октября 2018 19:44

Давид

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

не самое главное что с наружи самое главное что в нетри

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *