Модные Слова » В жизни » Фетиш - что значит?

   
 

Фетиш - что значит?

0 Фетиш что значит?Фетиш что значит?Иногда в своей жизни люди встречают незнакомые слова и жаргонизмы, смысл которых им до конца не ясен. Сегодня мы поговорим об одном из таких терминов, это Фетиш, что значит вы сможете увидеть немного ниже по тексту. Добавьте популярный у молодёжи проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом ещё не раз приходить за расшифровкой модных терминов и выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько публикаций на сексуальную тематику. Например, кто такой Казанова, что такое Минет, что означает слово Куни, как понять Чёрный пояс по Минету и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фетиш? Этот термин был заимствован из английского языка "fetish", и переводится, как "идол", "кумир".
Вообще, очень много смысла в слово "Фетиш" вкладывают люди, которые зациклены на сексе, этакие эротоманы и эротоманки. Обычный человек сунул, вынул и пошёл, а здесь культура, поняли вы, ретарды?smile

Фетиш - так называют объект сексуальной фиксации при сексуальном же фетишизме.

Фетиш - это навязчивая фиксация внимания на какой-либо части тела или предмете, а обычно на том и другом сразу, необходим для получения большего удовлетворения от процесса соития.

Вообще, это достаточно хитрая тема, и в двух словах про неё не расскажешь. Однако я попытаюсь, ибо слишком много букв, убивают в читателе интерес к статье.smile Вообще, тема извращений и различных кинков весьма популярна в нашем отечестве, что вызывает сомнение в здоровье нации.
Фетишисты, вожделеют не женщину, как таковую, а какую-нибудь часть её тела, например стопу, и восхищённо её рассматривают и трогают. Некоторых возбуждает некий элемент одежды или предмет. Вообще, основной смысл фетишизма, это перенос с*ксуального импульса с половых органов на части тела или на какой-либо предмет

Поскольку сейчас эта тематика обрела огромную популярность, то многие интернет-магазины делают хороший гешефт на извращенцах всех мастей. Ну, а поскольку у каждого фетишиста имеется свой уникальный объект "поклонения" от которого он впадает в экстаз, то интим-магазины изощряются, стараясь угодить всем своим клиентам. Что же представляет собой фетиш?
Из S&M проно многие взяли себе на вооружение латекс и винил. Дело в том, что эти материалы весьма эластичны, легко моются, и хорошо подтягивают тело, подчёркивая все достоинства и скрывая недостатки фигуры, и это смотрится очень сексуально.

Используя шмотки, не забываем про макияж, это на самом деле очень важно. Он должен быть более ярким, и даже чуточку агрессивным, при этом тени накладываются более интенсивно.
Существует множество типов фетиш-макияжа, который будет зависеть, как от вашей фантазии, так и от костюма, например: женщина-лоли, мисс-урбан, женщина-кошка, женщина-домина, мисс-милитари, инфернальная женщина, женщина-вамп и т. п.
И если сто лет назад фетишисты возбуждались от корсетов, носовых платков, и перчаток, то сейчас в моде только эластичные материалы, облегающие фигуру, а так же высокие каблуки.

Ознакомившись с данной небольшой, но смею надеяться полезной для вас публикацией, вы смогли узнать, что значит Фетиш, и теперь вас не поставишь в тупик, когда кто-то при вас произнесёт это довольно фривольное и любвеобильное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *