Модные Слова » Краткий словарь » Брейкданс - что значит?

   
 

Брейкданс - что значит?

0
  • Брейкданс -  это один из элементов хип-хопа. В брейк-дансе есть множество движений, которые мы можем показать с помощью рокинга, работы ног, пауэр-движений и нашего собственного стиля, если он у нас конечно есть. Здесь нет настоящих правил, так как мы можем разработать свой собственный стиль и найти свой собственный способ танцевать брейк-данс. Вы даже можете использовать здесь боевые искусства, гимнастику и т. д.

  Пример:

  Wow! That guy can breakdance! (Вау! Этот парень умеет танцевать брейк-данс!).

Брейкданс - это? В отличие от би-боинга, «брейк-данс» не требует музыки или битов. Иногда «брейкдансеры» играют случайную музыку в стиле хип-хоп и думают, что знают, что делают. Большинство из этих людей не умеют танцевать вольным стилем, и они будут долго колебаться, если только не будут делать пауэр-движения.

  Примечание: в 1980-х годах стал популярен би-боинг, и в новостях он был представлен как «брейк-данс». Большинству "b-boys" не нравится это слово, и они предпочитают оригинальные термины «breaking» или «b-boying».

  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "break dance", что на русский можно перевести, как "ломанный танец".



Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *