Модные Слова » Краткий словарь » Настоящий мужчина - что значит?

   
 

Настоящий мужчина - что значит?

0 Настоящий мужчина - это сравнительный эталон, который является выдумкой ОЖП и РСП, и должен включать в себя все выгодные для женских хотелок качества. Безусловно, это порождение бабской сумеречной фантазии, миф и выдумка, а так же в некоторых случаях может быть обычным манипулятивным приёмом.
По сути является этаким "хитпарадом" бабских характеристик и предпочтений для обозначения ОМП (особи мужского пола), который содержит взаимоисключающие друг друга черты, присутствующие у совершенно различных типов представителей сильной половины человечества. Этот сказочный персонаж, никогда не встречается в реальной жизни, но используется ОЖП для того, чтобы извлекать из него нужные поступки и черты характера, чтобы негативить и доминировать уже над своим мужчиной.

  Пример:

  Я считаю, что настоящий мужчина должен каждую неделю дарить колечки с бриллиантами, водить в рестораны и приносить цветы.

  Я настоящий мужчина, поэтому отдал свою квартиру жене при разводе, и живу теперь в коммуналке. - Нет брат, извини, но ты настоящий "олень" с избытком кальция в организме.

  Посмотри какой сосед у нас, настоящий мужчина, как он любит свою жену, а ты идиот, даже принести букет цветов не можешь.


Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *