Модные Слова » Уличный сленг » Милипиздрический - что значит?

   
 

Милипиздрический - что значит?

0 Милипиздрический - что значит?Милипиздрический - что значит?Школоло подчас употребляют такие выражения, аббревиатуры и словечки, что хоть стой хоть падай, смысла ты не поймёшь даже исходя из контекста. Однако интернет, это как раз вотчина молодых людей и их жаргона, поэтому переходя с сайта на сайт в поисках необходимой информации, любой человек может натолкнуться на такие термины, о которых он и слыхом не слыхивал. А подчас требуется найти быструю расшифровку того или иного понятия, когда требуется быстро решить какую-либо проблему, а ты раз за разом натыкаешься на одни и те же грабли, то есть сленговые выражения. Сегодня мы будем разбирать одно из таких загадочных слов, которое звучит достаточно иронично. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком любопытном слове, как Милипиздрический, что значит вы можете выяснить немного ниже. Добавьте наш популярный в широких кругах проект модные-слова.рф в закладки, чтобы позже не раз забегать в наши пенаты для расшифровок и толкования самых причудливых фраз и терминов, которые были воплощены в жизнь стараниями нескольких поколений школьников.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на несколько интересных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Гемор; смысл выражения Не фонтан; что означает Оттянуться; кто такой Инфлюэнсер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Милипиздрический на сленге? Этот составной термин произошёл от слова Миллипиздрия, который в свою очередь состоит из двух слов, "милли" и "п%зда". Первое было заимствовано из латинского языка "mille" (тысяча), и является приставкой, которая формирует названия дольных единиц равных 1/1000. Например, 5 ма, то есть пять миллиампер. Что же касается второго слова, то оно обозначает женский половой орган, и часто используется в неформальном языке для обозначения совершенно разных вещей, событий, явлений и отчасти ругательств.

Милипиздрический - это большое составное слово по сути указывает на нечто крохотное, совсем малюсенькое, обычно используется в саркастичном или ироничном ключе, чтобы усилит эффект от сказанного.

  Пример:

  Марина, нафига ты эти милипиздрические бутербродики наготовила, лучше сделала бы один большой сэндвич.

  И чё, ты хочешь сказать, что твой милипиздрический пёс сможет тебя защитить? Да ты издеваешься, он тебя спасёт, если только от таракана, и то я не уверен.

  Эй, Толян, что это за милипиздрическую машинку ты себе купил? С твоим ростом под два метра тебе по любому будет комфортно... ха ха.

  Слушай Макс, не стоит своей невесте покупать такое милипиздрическое колечко, лучше возьми кредит, и приобрети здоровую "гайку".

  Ты не удивляйся, у нашего долбанутого соседа совсем милипиздрический мозг, раз он лается с нами по такому поводу.

Подытоживая хотелось бы отметить, что этот термин является грубоватым, а если разобраться в его происхождении, то и матерным. Поэтому не желательно употреблять данный термин при общении со своим начальством и малознакомыми людьми. Лучше найти для него более мягкий аналог.

Прочтя эту небольшую, но полагаю, оказавшуюся полезной для вас статью, вы поняли, что значит Милипиздрический на сленге, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вдруг наткнётесь на это словечко в интернете или услышите в личной беседе.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *