Модные Слова » Уличный сленг » Гемор - что значит?

   
 

Гемор - что значит?

0 Гемор это?Гемор это?Поскольку кризис только нарастает, многие люди постоянно сталкиваются с валом нарастающих проблем, которые всё сложнее и сложнее разрешить. Закрываются десятки тысяч успешных бизнесов, люди становятся банкротами и залезают в долговую яму из которой просто нет выхода. Конечно, некоторые только произрастает богатствами, но в большинстве своём жизнь у людей пошла по наклонной. В народе подобную ситуацию называют самыми разными словами и выражениями, но мы разберём лишь одно из таких наименований. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт об очередном термине, это Гемор, что значит вы сможете выяснить чуть ниже по тексту. Добавьте этот познавательно-молодёжный сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы потом не раз приходить к нам для расшифровки очередного незнакомого подросткового выражения или словечка.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам на ещё несколько довольно интересных публикаций по тематике уличного жаргона. Например, что значит Фердипердозно; как понять слово Шазамать; смысл термина Перетереть; что означает Сайк и т. п.
Итак, продолжим, Гемор это?

Гемор - зачастую используется, когда нужно указать на какую-то бессмысленную и бесполезную деятельность доставляющую некоторые проблемы.

Гемор - кроме того, так могут называть регулярно повторяющиеся неприятности, доставляющие преизрядную головную боль.

Синоним слова Гемор: занудство, беспокойство, проблема, затруднение.

  Пример:

  Толян, я думал ты мне работу классную посоветуешь, а я по твоей милости только бетон месил по шестнадцать часов, да рубероид таскал. Нет, мне такой гемор и даром не надо.

  Чёрт, зачёт не смог сдать, теперь мне предстоит пройти этот гемор с пересдачей, как же мне всё задолбало.

  С тех пор, как я женился, у меня не было ни одного спокойного дня, постоянно происходит какой-то гемор, который мотает мне нервы и душу.

  Я на море поехал отдохнуть, а тут такой гемор и траблы начались, что я не знаю, как мне вообще домой добираться. Следующее лето на даче проведу, просто бесит российский сервис.

  Нам с тобой Максик нужно решить пару насущных проблем, иначе нас осенью ожидает такой гемор, что лучше вешаться.

Подытоживая стоит отметить, что этот термин достаточно грубый, и его лучше не употреблять среди милых дам, а так же в приличном обществе. Поскольку своё происхождение он ведёт от довольно интимной, если можно так сказать болезни геморрой. Это заболевание прямой кишки, которая характеризуется расширением в нижней части вен, принимающих форму узловатых наростов. Порой геморрой начинает кровоточить, а так же ущемляться и воспалятся в заднем проходе, что доставляет много неприятностей и негативных ощущений.

Прочтя эту полезную, но крохотную публикацию, вы смогли выяснить, Гемор, это значит на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда снова обнаружите данное словечко в переписке с друзьями или при реальном общении.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *