Модные Слова » Аббревиатуры » TS - что значит?

   
 

TS - что значит?

0 TS - что значит?TS - что значит?Сегодня вы изучите определение, использование и полезные аналогичные термины для этой текстовой аббревиатурой на английском языке с интересными примерами разговоров. Я думаю для вас будет интересно узнать, что это сокращение скрывает в себе массу различных значений, о которых вы даже не подозревали. Правда, чтобы не растягивать публикацию, мы коснёмся лишь самых вершков. Как вы уже поняли, мы будем расшифровывать такой любопытный и лаконичный акроним, как TS, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш интересный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько толковых статей по тематике иностранного жаргона. Например, что значит FWB; как понять сокращение AFK; что такое Slap; что означает аббревиатура JK и т. п.
Итак, продолжим, что значит TS перевод?

TS - чаще всего данный акроним используют, подразумевая под ним словосочетание "tough shit”, что можно перевести на русский, как "полное дерьмо". В нашем случае TS расшифровывается, как "Ts” = "T” (tough) + "S” (shit).

  Аналог сленга:

  "Ts2” = "T” (Team) + "s” (Speak) + 2 - Название программы для интернет общения.

  "ts4m” = "t” (trans) + "s” (sexual) + "4” (4) + "m” (men) - Так называют транссексуала мужчину.

TS - это сокращение произошло от слова "Telesync", жаргон, используемый в файлообменных сетях для обозначения фильма, снятого с экрана кинотеатра; в отличие от чего-то скопированного с DVD (DVDrip / retail), или даже предварительного релиза DVD Screener (Screener). Формат такого файла обычно бывает в SVCD , но может также быть в любом другом формате, divx / xvid и т. д.

TS - это довольно фривольный акроним произошедший от словосочетания "Twat Spanking". Чаще всего подразумевают половой акт в позе "раком", когда яички мужчины хлопают по женскому лобку.

TS - это акроним от слова "транссексуал".

  Синоним сокращения TS: shemale.

TS - довольно часто на форумах под этим сокращением подразумевают фразу "Thread Starter", то есть так называют человека, который открывает новую ветку на форуме, например задавая какой-нибудь важный для него вопрос.

TS - в редких случаях за этим акронимом может скрываться словосочетание "True Story". Например, "I did your mom. It's a t.s". (Я поимел твою маму, это правда).

TS - это простой способ сказать "talk soon", что можно перевести, как "говорите скорее". Например, "Bye, we should ts".

TS - в некоторых случаях на сленге чернокожих парней под этим сокращением скрывается слово "tits", что можно перевести, как "сиськи". Например, "damn that girl has some nice T's" (Чёрт, что за девушка, какие у неё симпатичные титьки).

TS - это аббревиатура для  'tiny sex' (маленького секса, то есть интернет-сленг для онлайн-ролевой игры о сексе или сексуальной ситуации. Пример, "I'm looking for someone to TS with" (Я ищу кого-то для занятий виртуальным сексом).

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит TS перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении. если вдруг снова услышите или прочтёте данную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *