WTB - перевод?

0 WTB перевод?WTB перевод?Рассказывая о различных сокращениях и англоязычных терминах, нельзя не упомянуть ещё одно, которое постоянно всплывает, то тут, то там, приводя незнающего человека в полнейшее недоумение. Сегодня мы коснёмся ещё одного слова, которое звучит довольно коротко, лаконично, но совершенно непонятно. Как вы уже поняли, речь пойдёт о такой аббревиатуре, как WTB, перевод вы сможете узнать немного ниже. Значение WTB вам следует знать, поскольку слово используется на различных сайтах в Интернете, а так же в реальной жизни (IRL), и даже на телевидении. Если вы ищете, что значит WTB, вы попали по адресу! Добавьте наш полезный и интересный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку других публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит YW; как понять сокращение TC; что означает WYD; смысл выражения O my Gosh и т. п.
Итак, продолжим, что значит WTB перевод?

WTB - является аббревиатурой, и происходит от выражения  "Want To Buy", что можно перевести на русский язык, как «Хочу купить». Может использоваться, как в Интернете, так  и в реальной жизни, хотя, как и многие аббревиатуры и некоторые жаргонные термины, он печатается чаще, чем говорится.

  Аналоги сокращения WTB:

  wtbd :what's the big deal (В чём дело?).

  wtbh :What the bloody hell (Что за чёрт?)

  wuwtb :what do you want to talk about (О чём ты хочешь поговорить?).

Аббревиатуры, сокращения, инициализмы, сленг, подобные WTB, часто используются в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram, Google Plus, YouTube и Vine, а так же на таких сайтах, как Reddit, Craigslist, и на многих различных досках объявлений или форумах. Кроме того это сокращение можно обнаружить в текстовых сообщениях или приложениях чата, таких как Snapchat или KIK.
Подытоживая стоит отметить, что на такой торговой площадке, как eBay, а так же её альтернативных ресурсах,  это сокращение используется, как фраза "wanted to buy". Эта аббревиатура будет использоваться человеком, который хочет купить конкретный предмет. Большинство покупателей на eBay и его альтернатив предлагают поторговаться и обговорить детали на форуме, где участники могут указывать на товары, которые они хотят купить, что предполагает заинтересованность в покупке.
И напоследок, я советую вам посетить нашу категорию "английский сленг", чтобы увидеть некоторые из самых популярных жаргонных терминов, сокращений и аббревиатур, используемых сегодня в англоязычном сегменте интернет.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит WTB перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте в чате или на форуме данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *