Модные Слова » Аббревиатуры » ATM - что значит?

   
 

ATM - что значит?

0 ATM - что значит?ATM - что значит?В английском языке существуют аббревиатуры, которые имеют достаточно много определений и расшифровок. В то же время, большинство из них не является часто используемыми, и применяется лишь в каких-то узких сферах. К подобным типам сокращений относится и разбираемый сегодня акроним. Он просто переполнен самыми разными смыслами, но нам из всего этого разнообразия понадобятся не больше двух-трёх значений. Как вы уже сообразили, в этой статье мы станем разбирать такое любопытное, и для многих знакомое сокращение, это ATM, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы постоянно заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит YH; что такое FOMO; что означает FTFY; перевод Edit и т. п.
Итак, продолжим, что значит АТМ перевод? Как мы уже упоминали выше, у этого акронима достаточно много самых разных значений, но мы будем разбирать лишь самые популярные из них.

ATM - эта аббревиатура произошла от выражения "At The Moment", что можно перевести на русский язык, как "в данный момент". Используется при обращении к текущим временным обстоятельствам или в качестве указания на текущее состояние событий.

  Пример:

  Sorry, I'm busy ATM (Извините, я занят в данный момент).

  I'm kinda busy ATM (Я вроде занят в данный момент).

  Hey, what's up? - Sorry, can't talk. Studying for a test ATM (Эй, как дела? - Извини, не могу сейчас говорить, пишу тест в данный момент).

  Can I come over to your house? - Sorry, I am sick ATM (Можно прийти к тебе домой? - Извини я, я болею в данный момент).

  Hey, whatsup? - Nothing atm, what about you (Эй, как сам? - В данный момент нормалёк, а как ты?).

  What's up - in a raid atm (Как дела? - Еду в данный момент).

ATM - это банкомат, то есть устройство, которое выдает наличные деньги владельцам банковских счетов, использующим дебетовую карту и PIN-код (персональный идентификационный номер).

  Пример:

  Ow outta cash, better go to the ATM (О, закончилось бабло, лучше сходить к банкомату).

ATM - в данном случае, так иногда называют богатых папиков или любовников, сравнивая их с банкоматами. Не является аббревиатурой.

  Пример:

  Oh, that's just her new ATM (О, это просто её новый богатенький папик).

ATM в пoрнo - в этом случае данная аббревиатура произошла от фразы "Ass To Mouth" (из задницы в рот), и означает такой вид занятий любовью, когда половой орган мужчины сначала проникает в анус, совершает несколько фрикций, а потом отправляется в рот к партнёрше.

  Пример:

  Yo, that chick I took home from the bar last night, we did A.T.M. (Йоу, ту тёлку, которую я забрал домой из бара прошлой ночью, мы с ней сделали из попы в рот).

ATM - это сокращение произошло от фразы "Ash Tray Mouth", что можно перевести, как "пепельница рот", то есть у человека воняет изо рта табаком.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что значит ATM перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова обнаружите это словечко в тексте.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *