Модные Слова » Аббревиатуры » RT - что значит?

   
 

RT - что значит?

0 RT - что значит?RT - что значит?Сегодня каждый из нас проводит огромное количество времени в интернете, где мы находим развлечение себе по вкусу, будь то это просмотр сериалов, фильмов или играя в онлайновые игры. Другие же часами зависают на сайтах знакомств, пытаясь найти себе партнёра, только цели у мужчин и женщин разные, первые, хотят бесплатного интимного удовольствия, тогда как вторые ищут себе неиссякаемый источник ресурсов. Хотя на мой взгляд, чаще всего мы торчим в социальных сетях, которые к сожалению у многих вызывают депрессивное настроение. Ведь люди там обычно хвастаются своими деньгами, шмотками, ресторанами и отдыхом в удивительных местах. Правда сейчас мы говорим не об этом, а о том, что там используется свой особенный сленг, а помимо этого ещё и хэштеги. В этой статье мы разберём один из них, это RT, перевод вы сможете узнать немного ниже. А так же узнаем, массу дополнительных расшифровок данной аббревиатуры. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Loser; как понять сокращение 10Q; что означает YW; перевод аббревиатуры TC и т. п.
Итак, продолжим, что значит RT на сленге?

RT в твиттере - это сокращение произошло от выражения "Re-Tweet" (ретвит), под ним подразумевают вторичную публикацию сообщения, которое разместил другой пользователь. По сути, этим словом, вы как бы отказываетесь от ответственности, чтобы кто-то не обвинил вас в плагиате.

RT - эта аббревиатура произошла от словосочетания "real talk", что можно перевести, как "реальный разговор", и обычно является аналогом таких слов, как "правда" (true) и "серьёзно" (serious). Зачастую это выражение используется в качестве синонима такой популярной фразе, как "IKR" (I know, right?).

  Пример:

  Harry: She does not know how to grade at all! - Maya: rt, rt! (Гарри: Она вообще не знает, как всё оценивать! - Майя: Точно, точно!).

  Clare: You joke around too much. Can we like for once have an rt conversation? (Клэр: Ты слишком много шутишь. Можем ли мы на этот раз серьёзно поговорить?).

RT - иногда в чате используется это сокращение, которое произошло от выражения "roger that", что можно перевести, как "замётано", "понял", то есть выражает согласие.


  Пример:

  Guy 1: "hey dude i dont think the party is going to work out for tonight" - Guy 2: "rt" (Парень 1: Эй, чувак, я не думаю, что вечеринка будет работать сегодня вечером - Парень 2: Понял).

RT - это название пропагандистского рупора Кремля, промывающего мозги, как западным варварам, так и восточным дикарям, и расшифровывается, как "Russia Today" (Россия Сегодня). По своей популярности RT давно обогнало такие еврейские СМИ, как CNN и Fox News.

RT - это сокращение происходит от словосочетания "Real Time", что можно перевести, как "В реальном времени". Часто используется в гей-чатах, когда хотят подчеркнуть, что хотят интимных удовольствий не когда-то в гипотетическом будущем, а прямо сейчас.

RT - ещё одно значение, которое иногда подразумевает эта аббревиатура, происходит от словосочетания "right there", что переводится, как "прямо там".

  Пример:

  Now that's a keeper rt.

RT - это сокращение происходит от фразы "rock tit", под которой подразумевают напрягшиеся соски, не важно от чего, холода или возбуждения. А если соски стали настолько твёрдые, что могут сорвать ногти, то их называют "Diamond tit".

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали что значит RT перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *