Модные Слова » Геймеры » MLG, МЛГ - что значит?

   
 

MLG, МЛГ - что значит?

1 МЛГ что значит?МЛГ что значит?В игровом сообществе со временем стал образовываться свой особенный жаргон, не понятный посторонним людям и нубасам. Поэтому некоторые слова и фразы встречаемые на тематических форумах и сайтах вызывают недоумение и даже отторжение. В этой статье мы поговорим об одной из подобных аббревиатур, это MLG, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей, на тематику геймерского сленга. Например, что значит Раковать, что означает Изи Пизи, как понять ГГ ВП, что такое Комбо и т. п.
Итак, продолжим, что значит MLG? Эта аббревиатура была заимствована из английского языка, и расшифровывается, как "Major League Gaming" (главная игровая лига). Эта лига является второй по популярности в мире, она проводит турниры по множеству видеоигр.

MLG (млг) - это профессиональная лига видеоигр, которая была основана в 2002 году, является одной из крупнейших в мире.

MLG монтаж - это особенный вид монтажа, он сегодня стал считаться, чем то вроде альтернативного искусства, при котором в видеоряд добавляют белые прицелы оружия, вставляют разные мемасы и отрывки из популярных видосов, везде сплошняком идёт sample text.

MLG человек - так называют крутого, профессионального игрока в компьютерные игры, и если вас назвали МЛГ, то значит оценили вашу игру по достоинству.

МЛГ раксшифровка?В МЛГ монтаже существуют несколько наиболее популярных фишек - это пиксельные очки SWAG, особый напиток Mountain Dew, чипы Doritos и винтовка "Интервейшн" no zoom, которой можно стрелять без использования оптики, сразу от бедра. Свэг-мода - это спортивный, яркий, взбалмошный уличный стиль в одежде.
Вы наверное, так и не всосали, что значит МЛГ? Я попробую объяснить более просто. Дело в том, что в таких играх, как CoD, CSS, CS 1.6, CS:GO и ещё во множестве им подобных шутеров аббревиатура MLG подразумевает Эйс, то есть когда совершаешь убийство шести, а то и восьми игроков за раз.
Сейчас на ютубе стали очень популярны монтажи, где постоянный текст, на всех очки, Snoop Dog (американский рэпер, продюсер и актёр) и множество подобной моднявой чешуи вроде RYTP (жанр смешных видеороликов).

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит МЛГ на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Геймеры / Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
4 января 2019 20:00

Hu

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Кг/ам администрации сайта не несёт полезной информации.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *