Модные Слова » Аббревиатуры » WYM - что значит?

   
 

WYM - что значит?

1 WYM - что значит?WYM - что значит?Частенько переписываясь с пиндосами, я раз за разом убеждался, что они пипец, какие тупые. Товарищ Задорнов не даст соврать, а уж он в этом, как говорится "собаку съел". И вы меня можете спросить, нахрена писать пиндосам, если в мире есть большое количество людей, понимающих русский язык? Здесь всё просто, общаюсь от скуки на даче, сидя в окружении цветущих деревьев, можно переписываться с кем угодно. Ну да ладно, чего это я про бедных янкезов вспомнил? Тут всё дело в том, что чем тупорылее твой собеседник, тем больше ошибок он совершает, и тем сильнее искажает свою пиндосскую речь. В итоге в тебя "летят" сокращения и аббревиатуры, в которых почти невозможно разобраться, если только ты не шаришь во всём этом узколобом многообразии. Данную статью меня сподвигло написать то обстоятельство, что частенько на любое моё замечание или просто некое философское изречение мне пишут одну и ту же аббревиатуру. Как вы уже догадались, она состоит всего из трёх букв, причём не тех, что вы подумали, шалунишки. Это акроним WYM, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется указать вам на ещё несколько интересных статей по тематике английского сленга. Например, что значит FAM; как понять слово Thirsty; что означает FWIW; смысл аббревиатуры GLHF и т. п.
Итак, продолжим, что значит WYM перевод?

WYM - данное сокращение произошло от выражения "What You Mean", что можно перевести на русский, как "Что Ты Имеешь В Виду".

Использование


WYM - перевод?Теперь, когда вы узнали, что значит WYM, его использование не должно вызывать никаких вопросов. В том же случае, если вы ещё ничего не понимаете, хочу уточнить, что его пишут в социальных сетях или мессенджерах в ответ на чьё-нибудь сообщение. Таким образом собеседник выражает недоумение, и просит объяснить более подробно, что они только что прочитали. Ведь ситуация, когда вы чатитесь с одним или сразу с несколькими собеседниками увеличивает риск пропустить нужную информацию или вообще перестать понимать о чём вообще идёт речь. Усугубляется всё это тем, что вы не можете следить за эмоциями и артикуляцией ваших друзей, когда общаетесь с ними посредством обычной переписки. Поэтому в отдельных ситуациях можно почувствовать некоторую растерянность в отношении того, что они пытаются до вас донести.
Кроме того, печатание на клавиатуре, каким бы быстрым оно не было бы, всё равно заметно уступает по скорости разговорной речи. Поэтому, чтобы поддерживать высокую скорость беседы, текст будет пестрить сокращениями, недомолвками и неполной информацией, которая недостаточно хорошо отражает общую картину. Использование аббревиатур, в том числе и обсуждаемой здесь WYM, является  одним из методов оперативно получить дополнительное разъяснение.

Примеры использования


  Пример 1:

  Friend #1: "I can't believe what just happened." (Приятель № 1: «Я не могу поверить в то, что сейчас произошло»).

  Friend #2: "WYM?" (Приятель № 2: "Что ты имеешь в виду?").

В примере приведённом выше, один человек очень эмоционально высказывается о произошедшем с ним или чему он был свидетелем. Тогда, как другой, который видимо не был участником событий, просит своего приятеля более подробно объяснить, что тот имеет в виду.

  Пример 2:

  Friend #1: "Hey dude, we can't meet up today." (Приятель № 1: Эй, чувак, мы не сможем пересечься сегодня).

  Friend #2: "Bro, wym?" (Приятель № 2: Братан, что ты имеешь в виду?).

  Friend #1: "I've got food poisoning." (Приятель № 1: «У меня пищевое отравление»).

Во втором примере, один парень говорит своему другу, что не может встретится с ним сегодня. Его друг в недоумении, и спрашивает о причине. Тот отвечает, что чем-о отравился. В том случае, если бы у этих двух парней имелся личный разговор, а не переписка, то приятель номер два мог бы ничего не спрашивать, а просто взглянуть на своего друга и понять, что тот болен. А вот в интернете для этого приходится задавать наводящие вопросы, и поэтому здесь так популярно сокращение WYM.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит WYM перевод, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вдруг снова услышите или прочтёте данную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 сентября 2020 22:28

Админдлб

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Гыгыгы пиндосы тупые потому что сокращения ыыыыы.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *