Модные Слова » Интернет » Чмаф - что значит?

   
 

Чмаф - что значит?

0 Чмаф - что значит?Чмаф - что значит?Романтические отношения между парнем и девушкой, это удивительная пора, когда между ними проскакивает искра, и они постоянно думают друг о друге. Девушка считает, что встретила наконец того самого, доброго, сильного и способного её обеспечить, а парень уверен, что его пассия, это самое очаровательное и милое создание на свете. К сожалению, этот период в отношениях очень быстро заканчивается, начинаются ссоры и претензии, и хотя весь негатив всегда идёт со стороны "принцессы", давайте не будем судить её за это строго. А пока любовь находится на самом пике, люди пытаются общаться, как можно чаще, они постоянно звонят друг другу, пишут СМСочки, но чаще всего отправляют сообщения в Вацапе или Вибере. И для того, чтобы передать всю бурю положительных эмоций их обуревающую, влюблённые придумывают различные милые прозвища, да и просто начинают забавно коверкать словечки. Некоторые из этих терминов наши влюблённые порой используют и для общения с другими пользователями сети, ставя их порой в тупик. В этой статье мы расшифруем ещё одно милое словечко, которое вы вероятно ранее встречали или встретите в будущем. Как вы уже поняли, речь пойдёт о термине Чмаф, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку другую интересных статей по тематике интернет сленга. Например, что значит Пы Сы; что такое Сохры; как расшифровать SMH; что означает слово Бамп и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чмаф на сленге? У этого термина несколько значений, но мы разберём лишь самые интересные из них.

Чмаф - это текстовое обозначение поцелуя, используется по отношению к близким друзьям, а так же к совершенно незнакомым, но приятным в общении собеседникам. Является производным от слова "чмок", которое тоже по сути представляет собой сленговый термин.

Синоним слова Чмаф: цемаю, цём, мультичмак, тьмак, чмок, кисс, чмасики.

  Пример:

  Прифки девочки и мальчики, всем чмафф, чмафф и чмок чмок.

  Чмафки всем, чем вы без меня целый день занимались?

  Чмаф Максик, я по тебе очень соскучилась, но сегодня встретиться у нас не получиться, я буду учить уроки.


Чмаф - это подражание звукам возникающим во время полового акта, используется в ироничном или саркастичном ключе, в зависимости от контекста.

Чмаф - что значит?Если вы думаете, что подобные словесные аберрации раздражают вас одну, то вы сильно ошибаетесь, есть люди, которые просто отправляют человека в бан за подобные высказывания. Поэтому, если вы не знаете того, с кем переписываетесь, но этот человек представляет для вас определённый интерес, то не стоит "выделываться", пишите по-русски - "привет" или более интеллигентно "добрый вечер" или "доброе утро". И тогда у вас точно не будет проблем в интернете, по крайней мере в части общения. Да и вообще, целовать вот так прилюдно в общем чате сразу многих людей, это выглядит мягко говоря довольно странно. Ведь в конце концов можно написать "целую" ему в личку, не так ли? Запомните, для большинства поцелуи весьма интимное действие, и поэтому хотите вы этого или не хотите, придётся это учитывать.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Чмаф на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное забавное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *