Модные Слова » Уличный сленг » Накатить - что значит?

   
 

Накатить - что значит?

0 Накатить - что значит?Накатить - что значит?Не все понимают, но алкоголь - это не только удивительные ощущения, но и прекрасное времяпровождение с друзьями. Под это дело можно пригласить девчонок и "развести" их на любовь, путь на короткую, но всё же. Некоторые добавляют водку в чай или компот, но лучше всего, употреблять неразбавленный продукт ошеломительной крепости, вроде той же еврогрузинской чачи или чистого спирта. Для подобного распития алкогольных напитков было придумано множество самых разных выражений и позитивных словечек. Сегодня, мы будем, как раз говорить об одном из таких терминов. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о сленговом словце Накатить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости. Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Ёклмн; как понять слово Шуровать; кто такой Спиногрыз; что означает выражение А я ебу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Накатить на сленге? У этого термина имеется несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Накатить - применительно к крепким алкогольным напиткам, означает выпить сразу рюмку или стопку в одно рыло.

  Пример:

  Ну, чё пацаны, давайте по одной накатим, а потом в бассейне поплаваем.

Накатить - означает предъявить претензии кому-то, то есть начать прессовать морально или даже физически.

  Пример:

  Это ты мне сказал, щегол, а ну иди сюда мразь, я живо из тебя всё дерьмо выбью.

  Ты чё сука прёшь, как танк, людей не замечаешь вокруг?

Накатить - так у ботаников, любителей ковыряться с компьютерными железками называется обновление программного обеспечения.

  Пример:

  Сергей Владимирович, подскажите пожалуйста, моя операционка не видит новую карту захвата, что делать? - Попробуй накатить апдейт или вообще поменять винду на более свежий вариант.

Накатило - так говорят об овладевшим всем существом эйфорическом состоянии, когда человек испытывает экстаз, например от выкуренного косячка конопли.

Накатило - так иногда указывают на состояние крайнего возбуждения, которое охватывает всего человека.

  Пример:

  Странный Лёха человек, как накатит на него, так после себя не помнит.

Подытоживая стоит отметить, что несмотря на то, что у этого термина достаточно много значений, чаще всего под ним всё же понимают указание на распитие спиртных напитков. И только потом, человек начинает ассоциировать данный глагол с другими понятиями и действиями. И ещё, слово это не является грубым, поэтому его можно использовать при общении с друзьями или близкими людьми без опасений кого-либо обидеть или принизить.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы выяснили, что значит Накатить на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *