Модные Слова » Аббревиатуры » СЛПВМ - что значит?

   
 

СЛПВМ - что значит?

0 СЛПВМ - что значит?СЛПВМ - что значит?Жизнь сейчас пошла такая, что сложно доверять даже самым близким людям. Любой индивидуум может обмануть, предать или попытаться за счёт вас сделать себе карьеру. Человек вообще слаб по своей натуре, и может в любой момент польститься на деньги или некие блага, поставив вас в самое пренеприятнейшее положение. Что же касается девушек, то эти милые создания общаются друг с другом держа камень за пазухой. Вообще женские коллективы - это пауки в банке, которые плетут свои сети и интриги, активно пожирая своих менее слабых товарок. Вы конечно скажете, что это не правда, и представительницы прекрасного пола всегда отличались нежностью, добротой, лаской и сочувствием. На самом деле это не совсем так, точнее будет сказать - совсем не так. Например согласно статистике примерно восемьдесят процентов убийств своих детей совершается именно милыми женщинами, в то время, как на долю мужчин приходится всего двадцать процентов. Именно поэтому для девушки найти настоящую подругу и соратницу, с которой они потом пройдут по жизни, является невероятно сложной задачей. Обычно девушки увидев симпатичного парня, начинают активно за него бороться, используя для этого любые средства и гнусности, и даже не вспоминая, что конфликт происходит с любимой ранее подругой. Поэтому, обзавестись той самой, единственной и неповторимой, которая не ударит в спину и всегда поддержит, мечтают почти все барышни. Для подобного "мифического существа" было придумано множество наименований, но мы разберём лишь одно из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком загадочном сокращении, как СЛПВМ, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный, а местами развлекательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку толковых публикаций по тематике аббревиатур. Например, что значит ЕОТ; как понять OOTD; что означает ЯННП; смысл слова ЧПХ и т. п.
Итак, продолжим, что значит СЛПВМ?

СЛПВМ - эта аббревиатура расшифровывается, как "Самая Лучшая Подруга В Мире", и используется юными девушками в переписке, когда они хотят подчеркнуть сильную близость с другим человеком.

Синоним СЛПВМ: ЛП, СЛП.

  Пример:

  Я к тебе в гости со своей СЛПВМ приду, ты не будешь возражать?

  Я со своей СЛПВМ неделю назад поссорилась, до сих пор не могу помириться.

  Запомни Ольга, СЛПВМ может быть только одна на всю жизнь!


СЛПВМ - что значит?Подытоживая стоит отметить, что девушки порой часто переоценивают своих друзей, наделяя их какими-то невероятными позитивными качествами. В итоге, когда выясняется, что близкая подруга вовсе не СЛПВМ, а обычная стерва с кучей психических "заморочек", у тебя происходят нервные срывы, ты больше не хочешь жить. А так же узнаёшь, что такое Селфхарм? А всего-то и надо, воспринимать людей такими, какие они есть на самом деле, и не делать далеко идущих выводов. Поэтому, как говорится в одной умной книжке: "Не сотвори себе кумира", поскольку когда до вас дойдёт ничем не прикрытая реальность, будет уже слишком поздно.

Прочтя эту на редкость полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит СЛПВМ, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова увидите это загадочное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *