Sauce - перевод

0 Sauce - перевод.Sauce - перевод.Любой человек, хочет каким-либо образом выделиться из толпы. Одни сочиняют музыку, стараясь поразить воображение окружающих, другие пытаются спортивными достижениями показать свою крутизну, третьи же за неимением мозгов, хотят удивить всех своим внешним видом. Ну, а как ещё, с девятью классами образования вряд ли тебе удастся изобрести вечный двигатель или холодный ядерный синтез. А поскольку у некоторых отдельных особей вместо мозгов некая вонючая коричневая жижа, которую иногда набрасывают на вентилятор, то им остаётся менять свой имидж. Что касается наших малолеток, то поскольку их финансы поют романсы, они стараются у мамки выклянчить деньги на палёный шмот. Покупают абибасы, левые найки, и вставляют себе тоннели в уши. А чё, и они ничем не хуже других, верно? Поглядите, какие эти сосунки красавчики в обтягивающих штанишках и красочных кроссовках. Многие из школоты вольно или невольно становятся теми, кого на Западе называют виггерами, то есть людьми, которые подражают во всём негритянской культуре. Да, да, и у нас имеется подобное убожество, можете не сомневаться. Правда, как говорится, в отличие от пиндосов, здесь и труба пониже и дым пожиже. Ладно, пора заканчивать со вступлением. Сегодня будем разбирать такое интересное словечко, как Sauce, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике английского сленга. Например, что значит Hood; как понять фразу Shut up; перевод восклицания Алоха; что такое Бэнкролл и т. п.
Итак, продолжим, что значит Sauce на сленге? Этот термин дословно переводится, как "соус", но в американском жаргоне имеет несколько значений.

Sauce - так называют чувство стиля, когда человек одет очень ярко и вызывающе, на его запястье лёд, на шее толстенная золотая цепочка и от него исходит ощущение богатства и крутизны.

Синоним слова Sauce: swag.

  Пример:

  OMG Becky, look how fly that dude is. He's got sauce (О боже мой Бекки, ты только взгляни на этого чувака, у него есть стиль).

Souce - иногда это слово используют в значении "передать" или "бросить" что-либо.

  Пример:

  Hey Tom, sauce me a pencil (Эй Том, передай мне карандаш).

Sauce - это неопределенная черта личности, которой обладают некоторые женщины. Лучше всего это можно назвать сексуальной уверенностью или игривостью, но это не совсем так. Все знают, что оно существует, но на самом деле ни у кого нет наименования для это, отсюда и название.

Синоним слова Sauce: изюминка.

  Пример:

  That chick walked by, said hey, and looked over her shoulder and smiled and winked at me as she passed. That chick has the sauce! (Эта цыпочка прошла мимо, сказала "эй", посмотрела через плечо, улыбнулась и подмигнула мне. У той чики есть соус!).

Sauce очень важен. Как гласит закон притяжения Sizzles: физически привлекательная женщина, у которой нет sauce, менее привлекательна, чем физически менее привлекательная девушка обладающая sauce.
По аналогии: у вас может быть лучшая яичная лапша без соуса, но она не будет такой же хорошей, как лапша "рамен" с потрясающим соусом.

Sauce - это суффикс, используемый для добавления акцента к определённым терминам. Может применяться вместо "very" (очень) при добавлении к слову. Чаще всего используется в словосочетании: "weaksauce"; "gaysauce"; "honkysauce" и "hotsauce".

Sause - так иногда называют привлекательную женщину. Желательно с красивым телом, о котором стоит рассказать своим друзьям.

  Пример:

  DUDE, SOME SERIOUS SAUCE OVER THERE (Чувак, какая-то очень красивая девушка, прямо там).

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Sauce перевод, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, когда услышите или прочтёте данное словечко снова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *