Модные Слова » Уличный сленг » Палёный шмот - что значит?

   
 

Палёный шмот - что значит?

1 Палёный шмот что значит?Палёный шмот что значит?Приходилось ли вам делать выбор, между ужасно дорогой, но фирменной шмоткой, и его дешёвой репликой? Если, у вас были такие мысли, и вы сомневаетесь, что в итоге приобрести, рекомендую ознакомиться с этой небольшой статьёй. Здесь мы поговорим о таком распространённом явлении в нашей жизни, это Паленый шмот, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я хочу посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по тематике модного сленга. Например, что значит Пастельная готика, что такое Лабутены, как понять выражение Капсульная коллекция, что означает слово Кандибобер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Палёный шмот? Этот термин является производным от слов "паль", "палиться".

Паленый шмот - так называют поддельную одежду известных марок, то есть реплику.


Палёный шмот - иногда так говорят о ворованных вещах, от приобретения которых можно получить неприятности от полиции.

У меня возникает вопрос, зачем вообще покупать заведомо китайские вещи, которые по факту очень низкого качества. Единственный плюс которых, это низкая стоимость товара. Однако, по причине того, что у подобных шмоток в течении короткого времени ломается всё, что только можно, такую покупку нельзя назвать экономически выгодной.
Конечно, иногда хочется бросить понты перед незнакомыми девушками, как говориться, "пустить пыль в глаза", надеясь на то, что вам что-то "обломиться". Хотя, подобная хитрость прокатит только с недалёкими няшами, которые ни в чём не разбираются, большинство же будут смотреть на вас, как на кусок дешёвого г*вна.
Ведь и дураку понятно, что если у вас жигули шестой модели, а ваш телефон, как бы из золота, то это будет вызывать лишь сильный смех у окружающих.
Если вы девушка, и приобрели тряпки в магазине "Твоё", то увидев у вас в руках сумочку от Луи Витон, логично предположить, что она ещё совсем недавно пылилась в каком-нибудь трейлере на рынке.
Стоит отметить, ещё одну забавную деталь, обладатели палёных шмоток всегда, в ста процентах случаях завидуют тем, кто носит топовый шмот.
Хотя, сейчас сложилась странная ситуация, некоторые подростки, месяцами недоедают, откладывают по копеечке, чтобы в один прекрасный день, поразить в самое сердце своих приятелей фирменной курткой "Stone island", в просторечье называемой "Стоник". Это уже находиться за рамками добра и зла, поскольку подобными поступками можно "заработать" кучу болячек, с которыми потом будешь бороться всю оставшуюся жизнь.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Палёный шмот на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное загадочное словосочетание.
Ключевые метки: мода

Категория: Уличный сленг / Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
21 февраля 2019 16:53

Неждан

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Остолопы, сейчас почти вся промышленность в Китае сосредоточена, и по качеству их продукция давно дотянула до топ брендов. А шмотки, в большинстве случаев, подросткам маман покупает, что дали, то и носи. Опять же, детей понарожаете, брендовую одежду будете во сне видеть.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *