Модные Слова » В жизни » Имидж - что значит?

   
 

Имидж - что значит?

0 Имидж что значит?Имидж что значит?Поскольку человек - это стадное животное, то ему всегда приходиться подгонять свой внешний облик к позиции большинства. Неважно, что тебе лень одеваться по утрам, но ты обязан хотя бы нацепить старые шорты, чтобы не шокировать пожилых леди в булочной. Однако для многих тряпки становятся культом, и они пытаются за неимением внутреннего мира, выставить напоказ свой дорогой костюм или украшения. Особенно этим "страдают" дамочки, которые мечтают продать свою "пилотку" подороже. Сегодня, как вы уже наверное сообразили, речь пойдёт о таком неоднозначном понятии, как Имидж, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Помимо познавательных статей, у нас имеются ещё расшифровки различных слов из уличного жаргона и сленга модников. Поэтому не забывает добавить наш потрясающий ресурс в свои закладки, чтобы всегда держать руку на пульсе современного новояза.
Впрочем, прежде чем вы продолжите чтения, я хочу указать на некоторые наши полезные публикации по рандомной тематике. Например, что значит Вояж, как понять Нота Бене, кто такой Инсайдер, что означает Одиозный и т. п.
Итак, продолжим, Имидж значение? Этот термин был заимствован из английского языка "image", и переводится на русский, как "образ", "отражение", "изображение".

Имидж - это целая совокупность представлений, которые сложились в обществе, о том, как человек должен вести себя в соответствии со своим занимаемым положением

Имидж - это то, как вы себя воспринимаете. Это впечатления, которые со временем складываются в один ряд.Каковы ваши надежды и мечты? Что вы думаете и чувствуете? Что вы делали на протяжении всей своей жизни, и что вы хотели бы сделать? Этот образ может быть очень положительным, давая человеку уверенность в своих мыслях и действиях или негативным, заставляя человека сомневаться в своих возможностях и идеях.

Удивительно, но ваш Имидж может сильно отличаться от того, как оценивают вас окружающие. Некоторые люди, которые намеренно подчёркивают свой интеллект, внешний вид, личные и финансовые успехи, могут обладать негативным имиджем. И наоборот другие, у которых была очень трудная жизнь, подкинувшая им очень много несчастий и трудностей, могут обладать очень позитивным образом.

Некоторые считают, что Имидж человека определяется событиями, которые влияют на него или неё (в школе, работе или отношениях). Другие считают, что Имидж человека формируется под воздействием самых различных событий. Вероятно, в чём-то правы и те и другие: неудача в чем-то может, заставлять человека создавать о себе плохое мнение, так же как хорошее к себе отношение может привести к повышению эффективности работы над проектом. Но нельзя отрицать, что ваш Имидж очень сильно влияет на ваше счастье, и ваш взгляд на жизнь, и может повлиять на окружающих вас людей. Если вы создадите положительный образ, люди будут с большей вероятностью видеть вас в качестве позитивного, способного человека.

Однако важно, чтобы ваш имидж был как позитивным, так и реалистичным. Неправильный Имидж может являться недостатком, независимо от того, считается ли этот образ отрицательным или положительным. Иногда, когда возникают негативные мысли или критика в свой адрес, можно поощрять перемены, трудолюбием, карьерным ростом и успехом. Порой наличие слишком позитивного образа самого себя может способствовать самоуспокоенности, уверенности и высокомерию. Важное значение имеет поиск баланса между позитивным отношением к себе, но с реалистичным взглядом на вещи.

Что вы можете сделать, чтобы улучшить свой собственный образ?


  Перечислите все, что вам нравится в себе - включите сюда внешний вид, личность и навыки.

  Изменяйте негативные мысли на положительные, сосредотачиваясь на позитивном и забывая о негативных вещах, которые происходят с вами.

  Помните о комплиментах, и обратите на них самое пристальное внимание.

  Попробуйте мощный метод самогипноза: постройте своё самоуважение.
 
  Внесите изменения, которые помогут вам, например, одежда, внешний вид, причёска и поведение.

  Примите вещи о себе, которые верны, и научитесь думать о них в позитивном ключе.

  Делайте физические упражнения, и вы будете выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше!

  Примите критику конструктивно, чтобы вы могли двигаться вперёд и совершенствоваться.

  Никогда не стыдитесь своего тела, научитесь ценить и следить за ним.

  Не ограничивайтесь своим внутренним образом, выходите за его пределы и освобождайтесь, вам не нужно контролировать или удерживать себя. Действуя по-другому, вы измените то, как другие реагируют на вас и помогут изменить ваше отношение к себе и вашим способностям  

Помните, вы ограничены только своими усилиями и уверенностью! Верьте в себя!

Прочтя эту крайне важную статью, вы узнали, что такое Имидж, и теперь сможете правильно воспринимать это понятие.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *