Модные Слова » Уличный сленг » Школота - что значит?

   
 

Школота - что значит?

1 Школота - что значит?Школота - что значит?Детишкам суждено 11 лет грызть гранит науки, впитывая в большей степени бессмысленные и подчас даже вредные знания. Маленькие люди сидя помногу часов в неудобной позе портят себе осанку, зрение и превращаются в невротиков и агрессивных идиотов. Зачем большинству людей знание геометрии или физики, кто-нибудь может мне ответить? Однако, год за годом, учителя насильно пытаются привить детишкам эти сложные предметы. Какому количеству людей в будущем будет полезна биология или та же ботаника? Скорее всего только тем, кто свяжут свою судьбу с подобными дисциплинами. Однако же остальные лоботрясы прекрасно обойдутся без знаний о тычинках с пестиками. Соответственно, можно сделать так, что учиться можно будет не 11 лет, а всего два или три года. В итоге и те и те будут использовать один и тот же багаж знаний в своей жизни. К чему это я всё говорю, да к тому, что современная учёба в наших школах представляет собой насилие над психикой ребёнка. Естественно, что психика этих молодых людей начинает бунтовать, и они уже автоматически отбрасывают всё то, что предлагают им взрослые. В итоге они превращаются в бессмысленную и бесполезную толпу, которой сейчас дали название Школота, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике подросткового сленга. Например, что значит Снюхаться; как понять слово Пиздабольство; что означает Зашкаливает; смысл термина Разрулить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Школота?

Школота - так презрительно называют всех детей, особенно тех, кто надоедает своими глупыми вопросами или высказываниями в интернете.

Школота - это самоуверенные и не разбирающиеся ни в чём подростки, которые полностью уверены в своей правоте, и даже не собирающиеся представлять доказательства своей точки зрения.

Школота - это активные и агрессивные дети школьного возраста, отличающиеся упрямством и наглостью, не обладающие высоким АйКью, но при этом считающие себя, чуть ли не сосредоточением всей мировой справедливости и мудрости.

Школота - что значит?Подытоживая следует добавить, что школота при общении в интернете никогда не будет приводить аргументы и толковые доводы, и вместо них вы услышите лишь оскорбления и мат в свой адрес. По сути, они так воспитаны школой и родителями, поэтому другими методами взаимодействия с другими людьми просто не обучены. Сегодня часто используют фразу "школоте не понять", которой хотят сказать, что они с глупцами спорить не будут, то есть у их собеседника ещё на губах "молоко не обсохло". Обычно школота не признаёт никаких авторитетов, и не уважает мнение тех людей, которые с ними не соглашаются. Зачастую, эти детки крайне ограниченны и необразованны, даже на фоне своих сверстников.
Сегодня интернет процентов на семьдесят - восемьдесят состоит из одних школьников. Некоторые люди считают, что школьники - это личинки, в которых присутствуют зачатки быдла. Хотя неправильно было бы считать синонимом слова быдло - школоту. Не всякий школотрон - это быдло, и не всякое быдло - это школота. Существует легенды, что в наше время ещё существуют школота не быдло, но они, как снежный человек, которого никто не видел. Поскольку в реальности все школьники быдлейшее быдло, и агрессивное чмо.

Прочтя эту занимательную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Школота на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это жизнеутверждающее словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 17 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 февраля 2022 19:07

Адриан Зубров

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2020
  • Статус: Пользователь offline
 

школота -- вся быдло, школота -- это быдло и есть! Другое дело -- школьники! Школьники могут быть школотой (тупой и наглой, агрессивной), а могут нею и не быть!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *