Модные Слова » К-ПОП » Джису из Black Pink

   
 

Джису из Black Pink

0 Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.Почти в каждой группе айдолов, будь то мужчина или женщина, есть мембер, чья позиция - Лицо группы. Во второй женской группе YG Entertainment, BLACKPINK, эту должность занимает Ким Джису, которая имеет самый большой опыт в карьере даже до дебюта со своими товарищами по группе. Вопреки ее красивому образу, Jisoo славится своими причудливыми выходками, которые очень необычны для лица группы. В этой статье сайт модные-слова.рф предоставит информацию о Jisoo BLACKPINK, начиная с ее личного профиля, ее семьи и сестры, ее фильмов, ее забавных фактов и викторин, а также ее каналов в Instagram. Будьте на связи!
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике корейской поп-музыки. Например, полезная информация о группе Girls Generation; несколько мыслей про D.O из EXO; кто такой Сюмин из EXO; что нужно знать о Ли Дон Хэ из Super Junior и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Джису из Black Pink?

Профиль Джису из Black Pinck


  • Настоящее имя: Kim Ji Soo;
  • Сценическое имя: Jisoo;
  • Прозвище: Chi Choo, Jichu;
  • Дата рождения: Сеул, 3 января 1995 г.;
  • Возраст: 26 (корейский возраст) / 25 (международный возраст);
  • Национальность: кореянка;
  • Рост: 162 см;
  • Вес: ± 45 кг;
  • Тип крови: A;
  • Религия: христианка;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Китайская Астрология: Свинья;
  • Братья и сестры: 2 (старший брат и старшая сестра);
  • Должность: ведущий вокалист, лицо группы;
  • Специальность: игра на барабанах и фортепиано;
  • Язык: корейский, японский, китайский;
  • Время обучения: 5 лет;
  • Агентство: YG Entertainment;
  • Личность: бурлящая, немного странная, которая контрастирует с ее женским обликом.

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.
Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.

Познакомьтесь с BLACKPINK Jisoo семья и сёстры

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


Поскольку BLACKPINK дебютировала относительно недавно в 2016 году, информация о семье и сестре по большей части остается неизвестной для общественности. Тем не менее, многие пользователи сети обсуждали на интернет-форумах слухи о том, что Jisoo происходит из богатой и состоятельной семьи и является младшей дочерью со-генерального директора Mnet (кабельное вещание, передачи которого в основном связаны с музыкой K-pop). С другой стороны, есть еще один слух, в котором говорится, что отец Джису является генеральным директором Rainbow Bridge World, домашнего агентства женской группы MAMAMOO. Это утверждение подтверждается тем фактом, что Jisoo (заимствуя термин «нетизены») странным образом близки к Hwasa и Wheein MAMAMOOO. Последний слух относительно отца Jisoo состоит в том, что он является генеральным директором небольшой компании, которая не является Mnet или Rainbow Bridge World.

С другой стороны, информация о старшей сестре Jisoo более однозначна, так как подруга Jisoo из средней школы свидетельствовала о том, что старшая сестра Jisoo выглядит, как Han Hyo Joo, корейская актриса, чья красота считается одной из лучших в Южной Корее. Что ж, если посмотреть, что в настоящее время у BLACKPINK имеется своё собственное шоу под названием «BLACKPINK House», возможно, правда о семье и сестре Jisoo станет понятна публике и BLINK (название фан-клуба BLACKPINK) в будущем!

Фильмы в которых снималась Джису

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


Как и любой член группы-айдолов, чьей позицией является Лицо группы, следует ожидать, что Jisoo из BLACKPINK предложат сниматься в драмах. Удивительно, но на данный момент Jisoo снялась только в одной драме KBS2 «The Producers», которая выходила в эфир в пятницу и субботу. В драме Джису играла только эпизодическую роль в эпизоде ​​4 с Сандарой Парк, бывшим участником лейбла 2NE1 и с Канг Сунг Юн из WINNER. С другой стороны, актерский опыт Джису небольшой, и в основывается только на музыкальных видео исполнителей из агенства, таких как Epik High и дуэт Hi-Suhyun. Здесь вы можете посмотреть музыкальное видео «Spoiler», в котором Джису сыграла роль женской модели!



Джису факты

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


  Jisoo - создатель настроения BLACKPINK, отсюда и ее 4D личность. Она также уверена в том, что она самая смешная и прилежная участница BLACKPINK.

  Вместе с Дженни, Джису - лучшая подруга Nayeon из Twice. Jisoo однажды даже сделала веселый фотоколлаж для дня рождения Нэйона, который содержит лица Нэйона и фотографию зайчика. ЛОЛ, какой забавный друг!

  У Джису есть собака по кличке Dalgom.

  Jisoo - это белый пояс в тхэквондо.

  Джису не говорит по-английски, но хорошо понимает язык.

  Любимые цвета Jisoo - черный и розовый.

  Хобби Jisoo - танцы и просмотр фильмов.

  Любимый напиток Jisoo - простая минеральная вода.

  Jisoo может есть любую пищу, кроме органов животных, но она заявила, что ей особенно нравится рис.

  Jisoo также любит острую пищу и хорошо ее ест.

  Джису очень плохо определяет маршрут, и как только она потерялась, ей пришлось звонить Лизе, чтобы узнать куда ехать, несмотря на то, что Лиза только недавно переехала в Корею.

  У Джису есть две мягкие игрушки, с которыми она спит, одна - кукла кролика, а другая - Снупи.

  Jisoo раздражает цветение вишни, потому что ветер разносит пыльцу и вызывает сильную аллергию.

  Хотя она носит линзы, Джису настаивает на том, что у нее хорошее зрение, говоря, что линзы для красоты, а зрение из-за них наоборот становится действительно размытым, когда она надевает их.

  Jisoo ходит в церковь с Rosé каждое воскресенье. Ох, какая религиозная леди!

  Jisoo ненавидит респираторную маску, которую иногда носят в странах Восточной Азии, потому что она настолько раздражает, что она чувствует от неё удушье.

  Джису играет с Дженни в «Overwatch». Иногда Lisa и Rose хотят поиграть с Джису и Дженни, но они не позволят им присоединиться к Лизе, а Rosé не играет достаточно хорошо.
Девиз Jisoo - «Жизнь всегда зависит от времени».

BLACKPINK Jisoo Instagram


Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


18 января 2018 года Джису поделилась четырьмя своими восхитительными фотографиями, когда она сидела на корточках и позировала на стуле, находясь в саду. На подписи Jisoo спросила BLINK (фан клуб Black Pink), избегают ли они пыли, надевая маску. Jisoo также сказала, что ей весело и каждый раз она видит много кошек. Наконец, Jisoo пожелала поклонникам хорошего дня сегодня и воскликнула, что любит их как всегда.

 

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.

 


20 августа 2017 года Jisoo поделилась четырьмя черно-белыми фотографиями. В подписи Jisoo поблагодарила поклонников за встречу фанатов #moonshot. Jisoo также сказала, что это здорово - часто встречаться с фанатами, но прежде всего фанаты должны заботиться о своем здоровье. Наконец, Jisoo заметила, что любит BLINKs. Ой, какая миленькая!

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


26 декабря 2017 года Джису поделилась тремя фотографиями своего позирования рядом с гигантской фиолетовой елкой. Под заголовком Jisoo спросила BLINKs, хорошо ли они проводят этот праздник и наслаждаются празднованием Рождества. Помимо вопросов о Рождестве, Jisoo спросила BLINK, нравится ли им выступление BLACKPINK, над которым она очень много работала, и поблагодарила их как обычно.

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


3 декабря 2017 года Jisoo поделилась четырьмя фотографиями закулисной фотосессии журнала In Style, три из которых в режиме «серый» и «сепия». Под заголовком Jisoo написал хэштеги, которые некоторые из них назвали «missyouguys», смайлик плача и смайлик синего сердца. Ой, какой ребенок!

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


14 декабря 2017 года Джису поделилась двумя личными фотографиями, стоя на пешеходном переходе держа смартфон в обеих руках. Хотя она не написала никаких заголовков, кроме хэштегов своего имени и названия группы, Джису все равно выглядит ослепительно, верно, дорогие читатели?

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


25 ноября 2017 года Jisoo поделилась тремя селфи с коллегой Лизой. Под заголовком Jisoo помещает несколько хэштегов, таких как «BLACKPINK», «JISOO», «LISA», «BLINK» и «waiting» со смайликом в виде сердца.

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


14 ноября 2017 года Jisoo поделилась четырьмя фотографиями в своей розовой толстовке с юбкой. Под заголовком Джису написала: «Подари мне улыбку сегодня» и поставила смайлик с цветком и улыбкой.

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


7 ноября 2017 года Джису поделилась шестью фотографиями ее женского белого платья с различными выражениями лица. С черной наплечной сумкой с левой стороны, Jisoo выглядит очень мило, правда?

Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


20 сентября 2017 года Jisoo поделилась пятью своими фотографиями на разных фонах. На подписи Jisoo написала: «Это будет центральный офис главного шефа #BLACKPINK #JISOO #FILM. Очень банально сегодня. Очень банально между дождем и ночью. Всем, пожалуйста, будьте здоровы и счастливы сегодня. Давай повеселимся. Love you link (относится к BLINK, название фан-клуба BLACKPINK).

 Джису из Black Pink.Джису из Black Pink.


13 мая 2017 года Джису поделилась двумя фотографиями того, как она сидела на диване и делала селфи обеими руками. Под заголовком Jisoo написала игриво с хэштегами, которые в основном говорили: «Не спите. Теперь спокойной ночи всем. № Bulnait (словосочетание «BLACKPINK» и «ночь»). ЛОЛ, какое забавное слово изобретатель!

Прочтя эту статью, вы узнали, кто такая Джису из Black Pink и теперь сможете лучше узнать этого популярного айдола.
Ключевые метки: музыка

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *