Модные Слова » К-ПОП » Рэп Монстр из BTS

   
 

Рэп Монстр из BTS

0 Рэп Монстер из BTS.Рэп Монстер из BTS.RM, известный ранее, как Rap Monster, является популярным южнокорейским рэпером, автором песен и продюсером, наиболее известный, как участник хип-хоп группы Bangtan Boys. Он также широко известен, как «Rapmon» среди своих южнокорейских поклонников. Он был отличным учеником и преуспел в разных науках. Когда он начал заниматься рэпом в молодом возрасте, то решил сделать это своей карьерой. Он начинал как сольный артист и пел с несколькими местными группами, прежде чем присоединился к 'Bantan Boys'. После присоединения к 'BTS' он стал лидером группы, а также главным рэпером и автором песен. Он сотрудничал с некоторыми из известных корейских и международных рэперов, чтобы создавать музыку, которая впоследствии стала вирусной в Интернете. Он популярен на корейском телевидении со своим ток-шоу, "Hot Brain: Problematic Men" (Горячий мозг: проблемные люди) и был отмечен во многих журналах, как один из самых многообещающих рэперов Южной Кореи. Он активен в социальных сетях и имеет большое количество поклонников. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике корейцев. Например, что значит Монбебе; кто такой Сасэн; кто такие Вигуки; что означает Мичосо и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Рэп Монстр из БТС?

  • День рождения: 12 Сентября 1994 Г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 26 Лет;
  • Знак зодиака: Дева;
  • Также известен как: Kim Nam-Joon;
  • Родился в: Ilsan-Gu, Goyang, South Korea;
  • Известен как: рэпер;
  • Рост: 5'11" (180 см ).

RM (Rap Monster)


  Рэп Монстр Рэп Монстер из BTS.(Kim Nam-joon) появился на свет 12 сентября 1994 года в Ilsan-gu, Goyang, South Korea. Он вырос вместе со своей младшей сестрой  Kim Geong Min в Soul. Во время учёбы в начальной школе он был впечатлен униформой и хотел быть охранником жилищного общества.

  Он учился в Global Cyber University и с отличием специализировался в области вещания и исполнительского искусства. У него был один из лучших рейтингов на национальном школьном экзамене, получил оценку TOEIC более 900 баллов, что заслуживает уважения. У него также очень высокий IQ.

  В школе он выучил свой родной язык и японский, а также свободно говорил по-английски, смотря такие популярные американские ситкомы, как «Друзья». Он также некоторое время учился в Новой Зеландии и самостоятельно учил английский, который считал необходимым.

  Учитывая его успеваемость, родители ожидали, что он устроится на обычную работу. Однако его любовь к музыке и компании, которую он поддерживал, преобладали, и он убедил своих родителей позволить ему стать штатным рэпером. Он уже писал стихи, которые были довольно популярны в школе.

  По его словам, рэп помог ему справиться со стрессом учебы, а текст его песни "No More Dreams" был вдохновлен теми днями, когда он допоздна работал над экзаменами.

Карьера


  Ким Нам джун начал свою музыкальную карьеру в качестве сольного исполнителя под сценическим псевдонимом "Runch Randa". В 2008 году он недолго пел с группой «Zico», которая в то время была одной из восходящих звезд в хип-хоп сообществе Южной Кореи. Некоторое время он был частью корейской хип-хоп группы "Daenamhyup".

  Позже в 2013 году он присоединился к популярной группе K-pop 'BTS', также известной как Bangtan Boys, и стал известен как 'Rap Monster' среди своих поклонников. Он выпустил свой дебютный сингл с BTS под названием «2Cool 4 Skool» с хит-треком «No More Dream» в июне 2013 года. После этого он написал текст для ряда треков BTS и стал лидером группы и основным рэппером.

Помимо BTS, он сотрудничал с несколькими корейскими и зарубежными артистами для производства некоторых из самых популярных синглов и видео, которые стали популярными в период с 2014 по 2016 год. Среди них «Please Don't Die» с Warren G; ‘Bucku Bucku’ с хип-хоп группой MFBTY's и саундтреком "Fantastic Four" с Marvel.

  Его показали в ток-шоу "Hot Brain: Problematic Men" (Горячий мозг: проблемные люди), где он является частью группы из пяти знаменитостей, которые обсуждают текущие социальные проблемы, затрагивющие сегодняшнюю молодежь.

  Рэп монстр был упомянут в целом ряде журналов, а так же включен в корейскую книгу под названием «HipHopHada», в которой представлены ведущие хип-хоп артисты Кореи. Он также освещался в американском журнале XXL как один из самых многообещающих рэперов Южной Кореи.

  Рэп Монстер из BTS.Ким Нам Джун появился в ряде рекламных роликов для корейских брендов. Он является лицом бренда популярной кофейной марки K'hawah, произведенной в Южной Корее.

  Он активен в социальных сетях и имеет много поклонников в Южной Корее и за рубежом.

  По состоянию на июнь 2017 года его чистая стоимость превышает 8,3 миллиона долларов, и он, безусловно, является одной из восходящих звезд на Востоке.

Основные работы


  Будучи ведущим артистом, его номера «Fantastic Feat» из альбома «Fantastic Four» и «Reflection» из альбома «Wings» были названы хитами в музыкальных чартах Южной Кореи.

  Его популярные песни, исполненные в сотрудничестве с другими артистами, включают «Perfect Christmas» с Kwon, Lim Jeong-hee, Joohee, Jungkook, а так же его страстным фаворитом «Please Don't Die» с Warren G.

  Он выпустил микстейп «RM» в марте 2015 года под лейблом «Big Hit Entertainment» в цифровом формате загрузки в Интернете.

  Он снял несколько музыкальных клипов, среди которых  ‘School of Tears’ (Школа слез) (2012); ‘Adult Child’ (Взрослый ребенок) (2013); ‘Do You’ (2014), «Bucku Bucku» (2015) и его известное музыкальное видео "Change" в 2017 году.

  Он также появился в телевизионных шоу «4things Show - Rap Monster»; ‘Hot Brain: Problematic Men’ (Горячий мозг: проблемные люди), ‘Close-up Observation Diary on Idol : Find Me’ (Дневник наблюдения с близкого расстояния на айдоле: найди меня) и ‘Gura-Chacha: Time Slip – New Boy’ (Гура-Чача: промах времени - новый мальчик).

Награды и достижения


В 2013 году Rap Monster был удостоен премии Golden Disk Awards и MelOn Music Awards. Снова в 2013 году он получил признание в номинациях Gaon Chart K-Pop и Seoul Music Awards.

Личная жизнь


Рэп Монстер из BTS.Известно, что Рэп Монстр не встречается ни с кем конкретно, и его текущий статус холост. Однажды он сказал во время интервью, что если у него когда-нибудь будет девушка, не вовлеченная в шоу-бизнес, ему придется постоянно извиняться перед ней из-за своего плотного графика, который не дает ему времени на такие вещи, как свидания.

Пустяки


  Он был прозван ‘Dance Prodigy’ (Танец-вундеркинд) его учителем танцев в школе из-за танцевальных успехов. Его любимое танцевальное движение - размахивать руками из стороны в сторону. Позже его фанаты также называли его «RapMon», «Leader Mon» и «God of Destruction». Он, как известно, всегда заканчивал выступление тем, что ломал вещи, которые ремонтировал его товарищ с ником 'Suga'. Он также подвержен несчастным случаям и часто получает травмы.

  Его коллеги-артисты Bangtan Boys сценические имена Jin, Suga, J-Hope, Jimin, V и Jungkook.

  Его любимая еда - корейская лапша, и он большой поклонник компьютерной игры «Maple Story».

  Он сторонник прав геев и называет себя атеистом.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой Рэп Монстер из БТС, и теперь не попадёте впросак, когда вновь услышите данное имя.

Мемберы BTS

Чонгук из БТС.
Джей Хоуп из БТС.
Чимин из БТС.
Джин из БТС.
Минг Юнги из БТС.
V из БТС.
Ключевые метки: музыка корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *