Модные Слова » О Сексе » Возбуждающие СМС парню

   
 

Возбуждающие СМС парню

0 Возбуждающие СМС парню.Возбуждающие СМС парню.Большинство девушек уверены в том, что парень должен первым проявлять инициативу, поскольку он является представителем сильного пола. Возможно именно поэтому множество женщин ведут себя с мужчинами довольно неприветливо и холодно. Строят из себя недотрог, к которым так просто не "подкатишь". В их среде не принято открыто показывать свой интерес к понравившимся им парням. Но на самом деле они ошибаются, причём очень сильно. Ведь любому представителю сильной половины человечества будет очень приятно, если молодая особа начнёт ему строить глазки и отчаянно заигрывать. Да и правил каких-то определённых на этот счёт в обществе не выработано. Кроме того, дамочка, которая умеет привлекать к себе внимание, и ничуть этого не стесняется, становится весьма желанной добычей для мужчины. В том же случае, если девушка не скрывает своих эмоций и чувств, то бойфренд может просто потерять голову от любви к ней. Если же ваша скромность не позволяет проявить себя подобным образом, никто не запрещает попытаться проделать это на расстоянии. Ведь СМС-ки похоже придумали именно для таких случаев. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё парочку другую толковых статей по тематике интимных отношений и любви. Например, что делать, если Не встаёт; вреден ли Онанизм; несколько мыслей про Возбуждающие таблетки для женщин; какие выбрать Лучшие позы для секса и т. п.
Итак, продолжим, как правильно писать возбуждающие смс мужчине?

Чаще всего, девушки пытающиеся соблазнить своего партнёра в переписке допускают серьёзную ошибку. А именно, начинают строчить мегабайты чрезвычайно пошлых, но по сути бессмысленных сообщений в надежде, что её молодой человек сразу возбудиться и тут же воспылает к ней страстью. На самом деле подобное распутство некоторых настораживает, других отталкивает, а третьи просто терпеть подобного не могут. Да, найдутся парни, которых это зацепит, но как правило, среднестатистического мужчину следует соблазнять поэтапно, формируя у них в голове некую интригу.
Возбуждающие СМС парню.Возбуждающие СМС парню.Поэтому начинать нужно плавно, например с признания в том, что ночью приснился откровенный сон в котором принимал участие этот парень, и что неплохо бы воплотить его в жизнь. В том случае, если мужчина заинтересуется, а он уж поверьте, точно навострит уши, то можете переходить к более интимным моментам. Дополнить свои послания можно несколькими эротическими фотографиями. Только не забывайте, что не стоит вываливать на него всё сразу, главное не переборщить с пошлостью. При этом вам следует обращать внимание на заинтересованность вашего партнёра по переписке, если он стал отвечать коротко и односложно, то вам лучше сменить тему.
Нужно добавить, что все те шаблонные фразочки и слова, которые вертятся у вас на языке не помогут вам возбудить вашего бойфренда. Ведь мужчины все отличаются, как по воспитанию, так и по характеру, одних привлекает, когда женщина откровенна и груба, тогда как другие без ума от скромных и нежных. Поэтому, вам следует постепенно выяснить его предпочтения и аккуратно под них подстроиться. В том случае, если вы так и не раскусили своего молодого человека, то можете спросить что его возбуждает прямо в лоб. Вы же должны это знать, не так ли?

Написав сообщение, вы сразу его не отправляйте, прочтите его ещё раз, чтобы исправить ошибки и подумать, точно ли ваши слова ему понравятся. Если вы знаете, что ваш молодой человек очень скромный, то сразу писать пошлости в первом СМС не стоит. Начните с малого, а именно отправляйте ему сообщения с лёгкими намёками на интимность. Подобные СМС-ки должны поднять ему настроение и слегка позабавить. Когда ваш клиент, так сказать дойдёт до кондиции, то затем ему можно посылать уже более откровенные сообщения с сексуальным подтекстом.

Что делать, если он на работе?


Возбуждающие СМС парню.Возбуждающие СМС парню.Когда ваш суженый работает, он не сможет отвечать вам быстро, поэтому вам нужно запастись терпением, и не переживать по пустякам. В том случае, если вы отправили мужчине СМС, а он не ответил и через два часа, то не стоит приходить в бешенство, бывают разные ситуации. Просто посидите и подождите, но самое главное никогда не показывайте своей обиды, разве, что в шутливой форме.
И ещё, не стоит бомбардировать своего парня эротическими сообщениями в огромных количествах. К сожалению вы можете добиться обратного эффекта от ожидаемого. Если вы хотите, чтобы ваш благоверный постоянно о вас думал, посылайте ему регулярные сообщения через большие промежутки времени. В них можете писать, насколько он вам нужен, как вы его хотите, и что вам плохо в одиночестве. На самом деле не так трудно всего тремя - пятью сообщениями за весь день сделать так, чтобы партнёр чувствовал к вам постоянное желание.

Страстные речи


Некоторые девушки от чего-то убеждены, что парни народ суровый, и терпеть не могут ласкового к себе обращения. На самом деле подобное мнение является заблуждением. Любому живому существу приятно, когда с ним нежно и ласково обращаются. Да, парни терпеть не могут, когда с ними сюсюкаются, как с маленькими детьми, особенно на людях. Однако, большинству мужчин нравится, когда их возлюбленная называет их ласковыми прозвищами. Конечно банальные "зайка" и "котик" вызывают отторжение, но вы ведь можете придумать что-то необычное, не так ли?
 
Поэтому ласковое обращение в переписке даст возможность мужчине расслабиться, и осознать, что у вас имеются к нему нежные чувства. А это означает, что перейти к более интимной и развратной беседе станет намного проще. Как мы уже упоминали выше, большинство мужчин тают от нежных слов в свой адрес, не забывайте об этом. При этом важно не перебарщивать с комплиментами и "милотой", поскольку это может только взбесить мужчину. Некоторые дамочки часто в свои сообщения добавляют романтические стихи переполненные сладкими речами - этого делать нельзя! На самом деле вам всего-то и нужно, написать те слова, которые наполнят его сердце радостью и поднимут его ЧСВ.

Как возбудить парня по СМС?


Возбуждающие СМС парню.Возбуждающие СМС парню.В том же случае, если вам не терпится поразить своего мужчину в самое сердце, то вам нужно написать ему сексуальное СМС сообщение. Причём его не обязательно делать большим, более того, лучше черкните пару строчек, но таких, чтобы вся кровь прилила к его достоинству. Как правило, парни весьма бурно реагируют на подобные послания, и после прочтения в их голове остаётся только одна мысль, заняться с отправительницей любовью. Вы должны понимать, что письма подобного характера должны отличаться от обычных сообщений. В них не должно быть приветствия, долгих вступлений и т. п. Вам нужно смело и без экивоков приступать к сути, причём сразу и незамедлительно.

Что не стоит писать в СМС?


Если вы не хотите, чтобы ваши эротические переписки превратились в банальность, то вам не стоит выяснять отношения и предъявлять претензии. Просто задумайтесь на минутку, станут ли крепче отношения вашего бойфренда к вам из-за подобных разборок? Да и от шуточек и подколок по поводу его потенции, размеров достоинства лучше воздержаться. Поскольку всё это в итоге может привести к серьёзной ссоре или полному разрыву отношений.
Возбуждающие СМС парню.Возбуждающие СМС парню.Кроме того, не стоит часто использовать подобный приём в своей переписке. Ведь интимные сообщения из-за их обилия в итоге становятся скучными и неинтересными. При этом не желательно намеренно вызывать у него ревность или гнев, поскольку ничем хорошим ваши проказы уж точно не закончатся. Если вы довольно неплохо знаете своего бойфренда, то тогда должны представлять, от каких тем лучше воздержаться в сообщениях. Это может изрядно навредить вашим отношениям с молодым человеком.
К переписке со своим парнем нужно подходить весьма серьёзно. Просто задумайтесь, что одно ваше неосторожное слово способно сильно зацепить или ранить вашего собеседника. Всегда помните, что мужчины словно дети, а детишки весьма капризные существа. Хотя капризы у них отличаются, конечно. Помните, что парням, точно так же, как и девушкам хочется всегда быть любимыми и желанными. Поэтому вам следует вести себя так, чтобы он чувствовал вашу любовь и заботу, но не забывайте про сексуальные СМС сообщения.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, как возбудить парня через СМС, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова перед вами встанет данная задача.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *