Модные Слова » О Сексе » Как ухаживать за секс игрушками?

   
 

Как ухаживать за секс игрушками?

0 Как ухаживать за секс-игрушками?Как ухаживать за секс-игрушками?Сегодня мы коснёмся достаточно деликатной темы, поэтому и подходить к ней будем весьма разносторонне и более чем серьёзно. Перед тем, как вы решитесь приобрести для себя подобные "сладкие" вещички, вы должны выделить для них специальное место, где они будут храниться. И помните, что оно должно быть недоступно для животных и детишек, сухим и чистым, то есть защищённым от пыли и грязи. И ещё, прежде чем вы соберётесь положить свою "любимицу" на её "родное" место, вы должны тщательно её вымыть и избавить от аккумуляторов или батареек. К сожалению большинство девушек весьма безответственно относятся к хранению подобных предметов, что порой сказывается на их здоровье крайне неблагоприятным образом. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, взгляните на ещё пару толковых публикаций по тематике любовных взаимоотношений и интимной близости. Например, насколько вредно Долгое воздержание; узнайте про правду и Мифы о первой близости; как заставить мужчину Заняться любовью; вредно ли Сексуальное воздержание у женщин и т. п.

Когда заменить секс-игрушки?


Как ухаживать за секс-игрушками?В нашем мире всё рано или поздно превращается в прах, поэтому нет ничего удивительного в том, что такие вещи, как интимные-игрушки достаточно часто выходят из строя или теряют свои эксплуатационные свойства. Поэтому, когда нужно покупать очередную "шалунью" вам подскажет поломка предыдущей. С вашей "прелестью" следует распрощаться в том случае, если:

  • в пластмассовых, акриловых или стеклянных изделиях возникли трещины и сколы;
  • материал из которого сделана ваша вещь на ощупь или внешне теряет свою привлекательность, или даже покрывается плесенью или сильно загрязняется;
  • механизм вибрации работает заметно хуже или вообще перестаёт функционировать, даже в том случае, если вы поставили свежие батарейки;
  • на аккумуляторном отсеке возникла трещина.

Чем чаще мы эксплуатируем нашу игрушку, тем скорее она требует своей замены, поскольку её покрытие стирается. В зависимости от ситуации, вы можете использовать её, как пару месяцев, так и несколько лет. Поэтому от материала из которого изготовлена ваша "сладость" будет зависеть очень многое. Всегда следите за своей вещью, иначе она может сломаться прямо во время процесса и принести вам несколько неприятных мгновений. Узнайте больше, как правильно использовать секс-игрушки?

Как очищать интим-игрушки?


Не мне вам говорить, что свои игрушки вам следует чистить сразу после использования, таким образом вы сможете поддерживать целостность материала на максимально длительный срок. После приобретения игрушку следует очень тщательно промыть в проточной воде во избежание последствий. Очищая свой "инструмент наслаждения" вы должны убедиться, что вода не должна попасть в её хрупкую электронную начинку. Лучше всего для мытья использовать антибактериальные средства, в составе которого находится вещество предназначенное для уничтожения болезнетворных микроорганизмов.
Прежде чем использовать ваше моющее средство, вам следует убедиться, что оно не повредит покрытие "инструмента". После этого антибактериальный раствор вы смешиваете с водой, и погружаете в него сухую и чистую ткань. А затем тщательно протираете смоченной в растворе ветошью, ополаскивайте её под струёй воды и затем убираете излишки влаги ворсистой тканью.

Как очищать игрушки из различных материалов?


Как ухаживать за секс-игрушками?В том случае, если вы являетесь счастливой обладательницей силиконовой игрушки, то очистить её не составит особых проблем. Мужские члены, вибраторы и другие предметы из силикона, которые не имеют электромеханической начинки, можно без проблем кипятить, правда не дольше пары минут. Затем их следует вымыть с мылом. После этого просто высушите вашу "гордость" на воздухе либо протрите сухим ворсистым полотенцем.
В том случае, если ваш "инструмент" сделан из пластика, стекла или акрила, то вам просто следует использовать антибактериальное мыло и тёплую водичку. Если у вас такой "роскоши" нет, тогда можно продезинфицировать вашу "прелесть" посредством ватки смоченной в спирте, а после процедуры хорошенько прополаскайте. А если вы имеете в своём "загашнике" интимные предметы из акрила или стекла без батарейного отсека, то их так же можно прокипятить или просто опустить на пару другую минут в очень горячую воду.

Игрушки изготовленные из каучука, латекса или геля обладают пористой структурой, поэтому вам необходимо убедиться, что они качественно вымыты в горячей воде с использованием антисептика или антибактериального мыла. На "инструменте" не должно остаться частичек мыльного раствора, поскольку это может вызвать покраснение и раздражение. Чтобы точно уберечь ваши интимные вещи от загрязнения, можно каждый раз одевать на них презерватив.
Если ваш предмет "гордости" произведён из материала под названием "Realistics", тогда вам следует прежде всего прочитать инструкцию по эксплуатации. Подобный материал стали чаще всего использовать для вибраторов и искусственных фаллосов, колец мастурбации и других вещей, которые должны быть на ощупь похожи на человеческую кожу. Мыть такие предметы в горячей воде, а тем более кипятить их крайне не рекомендуется, поэтому здесь вам потребуется всё то же антибактериальное средство и тёплая вода. Когда ваша "прелесть" подсохнет, вам нужно будет обработать её особым составом, например порошком для восстановления или кукурузным крахмалом. Только не вздумайте использовать для этих целей тальк или детскую присыпку, поскольку в последующем это может вызвать сильное раздражение, а порой и заметные проблемы с женским здоровьем.
Кроме того, вам следует обратить особое внимание на то, что интимные игрушки не только соприкасаются с вашей кожей, но и проникают в самые нежные и чувствительные местечки. Поэтому вам необходимо убедиться, что у вас нет аллергии на конкретный материал или моющее средство. Чтобы точно обезопасить себя от всех проблем, врачи рекомендуют провести небольшой эксперимент на совместимость, например на запястье.

Где хранить секс-игрушки?


Как ухаживать за секс-игрушками?Хранение интимных вещей не менее важно, чем уход за ними. Лучше всего приобрести какой-нибудь кейс для хранения мелочей, в нём должно быть тепло и суха, а так же должен стоять регулятор температуры. Это конечно в идеале, но можно поступить и более просто, хранить их в шкафчике, который закрывается на замок, а ключик должен быть всегда при вас. Как бы то ни было, вам следует придерживаться некоторых простых, но важных правил:

  Правило первое. После использования обязательно достаньте из игрушки батарейки, иначе они могут разрядиться или потечь, таким образом испортив вашу вещь. Поступая так, вы не только сохраняете рабочие качества устройства, но и значительно продлеваете жизнь батарейкам. Прежде чем отправить вашу "любимицу" на хранение, следует тщательно её высушить, иначе влажная поверхность послужит питательной средой для развития бактерий или плесени.

  Правило второе. Прежде чем положить её в ящик, разберите игрушку на составные части, если она разборная и храните их отдельно друг от друга, завернув в мягкую ткань. Знайте, что некоторые компоненты созданные из разных материалов не способны храниться вместе из-за несовместимости. Как итог, силикон может вообще потечь, деформироваться или потерять свои прежние свойства. "Вибро-пули" и "вибро-яйца" так же не забываем хранить отдельно от самого устройства. От прямых солнечных лучей интимные игрушки так же могут деформироваться и потерять свою консистенцию, поэтому их желательно хранить  в сухом и прохладном месте, например в ящике для инструментов, костюмерном боксе или в шкафчике на полке. Правда и сильный холод может оказать крайне негативное воздействие, тем более если игрушки состоят из акрила или стекла-силикона. Вещи созданные из подобных материалов нежелательно охлаждать и уж тем более замораживать. И опять повторюсь, перед использованием всегда чистите свои "штучки", затем помещаете в спец-футляр, если конечно таковой имеется в вашем распоряжении, а так же обязательно вымойте после применения.

В том случае, если эта информация показалась вам недостаточной, то больше вы можете узнать из специализированных сайтов или у самого производителя.

Частые вопросы


  Вопрос первый. Как ухаживать за секс-игрушками?Как узнать из какого материала сделана моя игрушка? Обычно эта информация находится на упаковке изделия, но если вы её потеряли или её и вовсе не было, то для ухода за своим "инструментом" используйте стандартный способ состоящий из антибактериального мыла и тёплой воды.

  Вопрос второй. У меня водонепроницаемый вибратор, значит ли это, что я его могу помыть в посудомоечной машине? Это разрешается в том случае, если ваша игрушка сделана из силикона и не имеет встроенного механизма и батареи. Тогда вы без опаски можете вымыть свою "радость" в кипятке или машине. Но не забывайте, что если у вас прибор с батарейками, то его запрещается погружать в воду.

  Вопрос третий. В средстве который я купила для ухода за фаллоимитатором содержится очень много "Nonoxynol-9", это не вредно для здоровья? Нет не повредит, даже более того, это вещество не только убьёт все микробы и бактерии, но и не окажет на вас негативного воздействия. После мытья этим средством, следует обязательно прополоскать свою игрушку в проточной воде, подобным образом вы защитите себя от заболеваний, которые передаются половым путём.

  Вопрос четвёртый. Можно ли мне использовать моющие средства, если у меня очень нежная и чувствительная кожа? И как вообще мне обрабатывать и чистить приборы интимного предназначения? В данной ситуации вам подойдут игрушки произведённые из силикона, которые разрешается кипятить. Кроме того, данный материал считается гипоаллергенным. В том случае, если вы будете кипятить ваш прибор, то другая санобработка вам  уже не потребуется.

  Вопрос пятый. У меня только один половой партнёр, обязательно ли нам надевать презерватив на игрушку? Латекс, резина и гель - это довольно плотные, но пористые материалы, которые очень сложно продезинфицировать. И чтобы себя обезопасить от заражения, и продлить жизнь своей "прелести", всегда используйте презерватив. Кроме того, если вы станете использовать "кондом", то вам не потребуется дополнительная смазка, поскольку презерватив обрабатывается лубрикантом ещё на заводе.

Прочтя эту статью, вы выяснили, как хранить секс-игрушки, и теперь сможете с чистой совестью использовать наши простые советы.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *