Модные Слова » В жизни » Атата - что значит?

   
 

Атата - что значит?

0 Атата - что значит?Атата - что значит?Если у вас не было маленьких братишек или сестрёнок, то вы просто не понимаете, как сложно обращаться с этими  вашими личинусами. Они просто переполнены энергией, не способны усидеть на месте, и постоянно вытворяют разные вещи от которых хочется одновременно смеяться и плакать. Большинство мужчин к детям относится как к необходимому злу, поскольку многие берут в жёны б/у РСПех у которых имеется целый выводок беспокойного "багажа". Отклоняясь от темы хочу добавить, что не понимаю, откуда берутся идиоты, которые женятся на разведёнках с "прицепом". Ладно свой личинус, он тебя достаёт, ты бесишься, но понимаешь, что это вроде, как надо. Другое дело ты с отвращением наблюдаешь за мельтешением карапуза, который тебе не принадлежит по крови. Почему ты женился, объясни мне? Думаешь, твоя благоверная будет всегда тебя удовлетворять, как и в начале вашей встречи? Да хрен тебе по всей морде! Ты очень быстро поймёшь или тебе ненавязчиво укажут, что твоё место возле парашы. Так к чему я это всё говорю? Да, к тому, что ты не сможешь пожурить чужого ребёнка, сказать ему, что он что-то делает неправильно, а самое главное тебе не дадут применить к нему силовые методы убеждения. Ведь это же не твой личинус, как ты смеешь его вообще трогать? Поняли о чём я? Скажите РСП: "А не пошла бы та н%хуй дорогая, вместе со своим выводком карапузов!". Ладно, далее переходим к расшифровке очередного странного, но в то же время забавного словечка, это Атата, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором роде ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку толковых публикаций по рандомной тематике. Например, кого называют Подхалим; кто такой Угодливый человек; что значит слово Ахи; что такое Цугундер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Атата?  Это слово имеет несколько значений, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Атата - это аналог восклицанию "ай-яй-яй", им укоряют маленьких детей и домашних животных, которые, что удивительно прекрасно понимают посыл.

Атата - это намёк маленькому ребёнку, что если он не прекратит безобразничать, то его пятая точка может сильно пострадать.

Атата - это слово используют во время общения в интернете, когда хотят указать на что-то противоречивое или неправильное в ироничной форме.

Атата - иногда этим междометием показывают плач, так же используется во время общения во Всемирной паутине.

Атата - это звукоподражание выстрелов из автоматического оружия, используется маленькими детьми.

Атата - что значит?Подытоживая стоит отметить, что хоть слово "атата" применяется не одно столетие, его активно употребляют даже в наше время. Как правило, эти звуки понятны малышам на интуитивном уровне, особенно если при их произнесении сурово грозить пальцем. Последует ли за этим самым "атата", удары ремнём по попке, решать уже вам, но стоит отметить, что любое живое существо легко обучается на двух противоположностях - боли и удовольствии. Дав малышу конфетку за хорошее поведение, вы закрепляете положительный эффект, а получив по заднице за свои прегрешения, карапуз будет впечатлён до глубины души, и не станет больше шалить подобным образом.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы наконец выяснили, что значит Атата на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это немудрёное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *