Модные Слова » Уличный сленг » Фангерлинг - что значит?

   
 

Фангерлинг - что значит?

0 Фангерлинг что значит?Фангерлинг что значит?Вы прекрасно понимаете, что только с запада к нам приходят все новомодные веяния моды. Об одном из таких мы и поговорим в этой небольшой, но любопытной статье. Оказывается в жизни можно встретить людей, которые всерьёз относятся к происходящему в голливудских сериалах, и испытывают очень сильные эмоции при их просмотре. Они ощущают огромное желание поговорить о новой девушке своего кумира. Кроме того, им просто жизненно необходимо узнать все мельчайшие подробности о своём любимом актёре, вплоть до такого, какой пеной для бритья он пользуется, и какие трусы на нём надеты в этот момент. Их активно тянет на чтение фанфиков, а после прочтения, они желают непременно поделиться об этом на Тамблере или Инстаграме.
Вы удивитесь, но для подобных девушек имеется краткое и веское прозвище - фангерл!
Прежде чем продолжить, не забудьте добавить наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы частенько заглядывать к нам на огонёк. Строго рекомендую прочесть ещё пару наших новых публикаций по тематике молодёжного сленга. Например, что значит Средний палец; как понять слово Косарь; кого называют Перцем; кто такой Салага и т. п.
Итак, продолжим, значение Фангерлинг? Этот термин произошёл из английского языка "Fan Gigl", первое слово можно перевести, как "фанат", а второе, как "девушка".

Фангерлинг - так называют крайнюю степень увлечения, тем же фанфиком, фильмом, сериалом, книгой, однако чаще всего этот термин относится к поклонению перед популярной личностью, актёром или селебрити.

Фангерлить - означает поклоняться любой вещи, которая связана с вашим обожаемым кумиром.

Фангёрла - так называют девушек, которые забыв про всё, сопровождают своих кумиров во всех их выступлениях, как по стране, так и за её пределами.

  Синоним слова Фангёрла: группис.

Это понятие объединяет огромное количество подростков независимо от пола. Да, вы не ошиблись, среди парней так же присутствуют подобные личности, хотя их проще было бы назвать фанбоями.

К сожалению, фангерлинг можно отнести к психическим заболеваниям, и так же, он постепенно прогрессирует, разъедая душу, и даже тело. Ты думаешь, что нет ничего крамольного в просмотре "Американской истории ужасов"? Ведь и правда в этом нет ничего страшного, но ведь ты все пять сезонов просмотрела за одни выходные, да ещё раз десять прослушала все альбомы Тейлор Свифт. Наверное ты всего лишь немного увлеклась, и тотчас бросишь заниматься этими глупостями. Нет?

В итоге никто тебя не понимает, кроме таких же фриков из Тамблера. Твоя мама начинает смотреть на тебя довольно странно, и предлагает сходить к психологу. А тебе хочется зарыться лицом в подушку, и переживать за своего любимого героя сериала. Кроме того, до тебя наконец доходит, что вряд ли когда-нибудь ты выйдешь замуж за Зейна Малика.
Через какое-то время, ты решаешь смириться со своей "наркотической" зависимостью, и тебя ничего больше не беспокоит. И даже родители стали воспринимать твои странности, как нечто вполне нормальное, хотя и немного эксцентричное.В итоге ты живёшь со своей одержимостью бок о бок, и не испытываешь заметных проблем.

Если тебя это беспокоит, могу заверить, что всё пройдёт, как "с белых яблонь дым". Со временем ты этим переболеешь, и найдёшь для себя новое, не менее яркое и умопомрачительное хобби. Конечно нет ничего странного, если ты переживаешь за героев, которых ты видишь на своём экране. Ведь именно для вызывания подобных эмоций и строится вся современная культура. Гораздо хуже будет, когда чужая, и возможно выдуманная сценаристами жизнь, будет заменять твою собственную.

Впрочем, существует и другая сторона медали, ведь при правильном использовании фангерлинга, в итоге может выйти нечто толковое и нужное для тебя. Например, те люди, которые ещё мальчишками с увлечением смотрели фильм "Гостья из Будущего", теперь стали учёными и разработчиками новых систем вооружения защищая свою страну от демократии.

Кто знает, возможно и твоё увлечение фанфиком или популярным актёром в итоге станет для тебя отличной работой, которой ты посвятишь всю свою жизнь. Просто не забывай, что вокруг тебя протекает реальная жизнь со своими проблемами и заботами, которые отличаются от глобальных деяний и свершений голливудских фильмов. Быть может реальность тебя приводит в уныние, но это всё, что у тебя есть, и не стоит подменять её на целлулоидные грёзы Голливуда.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Фангерлинг, и теперь не попадёте впросак, обнаружив это странное словечко снова.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг / O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *