Модные Слова » Геймеры » Абузить - что значит?

   
 

Абузить - что значит?

0 Абузить - что значит?Абузить - что значит?Когда люди хотят уйти от нашей серой реальности и почувствовать себя не "офисным хомячком" или менеджером среднего звена, они покупают новую игру, и погружаются в яркий мир полный тайн, опасности и приключений. Где вы вообще можете ощутить себя полководцем миллионной армии или отправить в битву сотню другую линкоров тяжёлого класса? Только видеоигры способны предоставить вам такой шанс. И хотя популярность подобного вида развлечений стала удивительным образом снижаться, но остаются ещё миллионы и миллионы людей, которые проводят возле монитора по пять, а то и десять часов ежедневно. В среде геймеров не мог не возникнуть свой особенный, ни на что не похожий язык, который используют люди во всём мире, со своими локальными особенностями. Обычно в качестве основы берутся картавые англицизмы, и искажаются до удобоваримого состояния. Однако новички, которые только начали постигать все прелести и ужасы компьютерных развлечений порой впадают в ступор, когда слышат или видят на экране текст, с вкраплениями незнакомых словечек. Сегодня мы будем говорить об подобном термине, о котором вы хотели узнать, но боялись спросить.
Как вы уже сообразили, речь пойдёт о таком загадочном понятии, как Абузить, что значит, вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике игрового сленга. Например, что значит Лор; как понять слово Доджить; что такое Пинг; кто такой Роумер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Абузить? Этот термин был заимствован из английского языка "Abuse", что можно перевести, как "злоупотреблять", "оскорблять", "ругать".

Абузить в Доте - означает использование различных хитростей или ошибок в игре для получения собственной выгоды, то есть используя дисбаланс персонажей или баги получают преимущество над противником.

Абузить рейтинг ММР - означает, что геймеры, прибегая к уловкам немного повышают свой рейтинг или используя хитрость изначально получают завышенный показатель.

Абузить ботл - означает отправлять вашу бутылку с помощью курьера на базу, и затем привозить обратно для восстановления своей маны и хп, то есть это позволяет постоянно применять заклинания и за этот счёт обрести преимущество, если персонаж противника такого не делает.
 
Абуз дропа в КС ГО - значит используя простые уловки, и не прилагая значительных усилий получать кейсы, скины оружие или шапки. Для этого нужно всего лишь находиться на сервере, правда чаще всего бездействующих геймеров обычно кикают. Правда существуют ещё специфические идлинг сервера, к которым необходимо просто подключиться, потом свернуть игру и пойти заниматься своими делами.

Abuse - это ненадлежащее использование или обращение с кем-то, часто для несправедливого или ненадлежащего получения выгоды. Абуз может проявляться во многих формах, таких как: физическое или словесное жестокое обращение, травмирование, нападение, изнасилование, несправедливые действия, преступления или другие виды агрессии. К этим описаниям можно также добавить кантовское представление о неправильности использования другого человека, как средства для достижения цели, а не как цели в себе.

Абузить - что значит?Подытоживая стоит отметить, что словечко "абузить" чаще всего используется игроками в Доту 2, подразумевая под этим, как мы уже отмечали выше, различные злоупотребления и скрытые моменты для получения выгоды. И хотя это словечко используется ещё и в психологии, для указания на агрессивные действия, домогательства или приставания на рабочем месте или в семье, в России оно в 95 процентах случаев связано с компьютерными играми.

Прочтя эту познавательную, а местами полезную статью, вы узнали, что значит Абузить, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте это словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *