Модные Слова » Геймеры » Скин - что значит?

   
 

Скин - что значит?

0 Скин что значит?Скин что значит?Новички, которые только осваивают информационные технологии, довольно часто обнаруживают незнакомые выражения и словечки, ставящие их в тупик. Поскольку искать ответы на свои вопросы дело довольно муторное, и трудное, то мы решили создать информационный ресурс модные-слова.рф в котором будем в краткой форме, и простым языком раскрывать значение и смысл таинственных терминов. Рекомендую добавить наш сайт в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк. Сегодня мы поговорим, о таком понятии, как Скин, что значит вы сможете узнать немного позже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё несколько интересных новостей по геймерской тематике. Например, что значит Роумер, кто такой Манчкин, что означает Задротить, что такое Пикнуть и т. п.
Итак, продолжим, что значит Скин? Этот термин был заимствован из английского языка "skin", и переводится, как "кожа". Существует несколько значений данного термина, разберём самые популярные из них.

Скин в IT - это внешний вид программы, её обложка, то как она выглядит в открытом состоянии.

Вы главное не путайте субкультуру Скинов с программными заморочками, о которых мы говорим в этой публикации.smile

что значит Скин?что значит Скин?В каком-то смысле, скином можно назвать графическую оболочку Windows, все эти иконки, кнопочки и другие красивости. Дело в том, что скины делаются для того, чтобы любой, даже самый не подготовленный пользователь смог быстро и без проблем пользоваться софтом. Например, Windows без этого самого скина, представляла бы собой пользовательскую строку, куда нужно было вводить команды для запуска нужных программ. Причём все запущенные программы без скинов представляли собой ту же самую командную строку.
 
Правда сейчас, некоторый софт имеет возможность заменять дефолтные скины, и ставить вместо них новые, всякие разные. Зачастую программисты создают множество оригинальных скинов для некоторых программ, которые выполнены в различной тематике и стилистике. Для того, чтобы изменить обложку, нужно просто зайти в меню, и выбрать другую "шкурку" из представленных (если подобная опция поддерживается).
В итоге мы приходим к вопросу, что значит дефолтный скин?

Дефолтный скин - это внешний вид программы или другого объекта в игре, который установлен по умолчанию. Например, вы только инсталлировали Winamp в свою систему, и его внешний вид, как раз и будет дефолтным. В этой программе существует набор отдельных скинов, которыми можно заменить надоевший стандартный (дефолтный).

Дефолтный скин в Симс - это первоначальное изображение, какого либо объекта или субъекта, будь то стул, телевизор или кровать.

Недефолтный скин в Симс - это скачанная шкурка из интернета, сторонних программистов, позволяет улучшать и изменять те предметы и вещи, которые вам не нравятся.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Скин, и теперь не окажетесь в глупом положении, если вдруг снова наткнётесь на этот термин.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *