Модные Слова » Геймеры » Раковать - что значит?

   
 

Раковать - что значит?

0 Раковать что значит?Раковать что значит?В интернете, а особенно у онлайн-геймеров образовался свой, непохожий ни на что жаргон. Многие новички порой впадают в ступор, не понимая некоторых выражений и фраз. Сегодня поговорим об одном из таких загадочных для нубов слов, как Раковать, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте в закладки наш полезный ресурс модные-слова.рф, чтобы время от времени забегать к нам за свежей инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы познакомить вас с ещё несколькими полезными статьями на геймерскую тематику. Например, что значит Ласт, как понять слово Варик, что значит Рандом, кто такой Павнер, что такое Лаги и т. п.
Итак, продолжим, что значит Раковать? Этот термин произошёл от слова "рак", и обозначает игрока, который всё время отступает, пятиться, как рак. С такими очень сложно играть в Доте, они постоянно сливают катку, и не дают получить полное удовольствие от игры.

Раковать - обозначает играть неумело, портить всем катку либо играть во вред своей команде.

Раковать в интернете - означает заниматься троллингом, юродствовать, дурачиться, вести себя с гонором, вызывающе, издеваться, потешаться.

Рак - это новичок, который не может нормально играть.

Происхождение слова "Раковать", можно отнести к такому, ныне почти позабытому сервису, как Гарена. Сегодня данный жаргонизм употребляют геймеры в игре Доте 2. Поскольку рак обитает глубоко на дне, то и игру с ним можно назвать одним словом - "дно"!

Синоним слова Раковать: тупить, нубить.

Синоним слова Рак: новичок, нуб, олень, краб.

  Пример:

  Перестань раковать Алекс, что ты хернёй маешься, мы из-за тебя нормально играть не можем.

  Сегодня в Дотку поиграю, опять буду раковать, азаза.

  Не хочу я с тобой играть в одной команде Колян, ты постоянно ракуешь, лучше играй с кем-нибудь другим, только без обид.

Прочтя эту невеликую публикацию. вы всё же смогли выяснить, что значит Раковать на сленге геймеров, и теперь не окажетесь в неприятном положении, если вдруг прочтёте на игровом форуме или услышите в реальной жизни это странное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *