Модные Слова » Геймеры » Роумер - что значит?

   
 

Роумер - что значит?

0 Роумер - кто такой?Роумер - кто такой?Для многих компьютерные игры стали миром, в котором они могут забыться от повседневных забот и хлопот. Сегодня речь пойдёт об одной из таких игрушек, это Дота 2. Люди, которые хоть однажды сталкивались с ней, сразу понимали, что хотя играть в неё можно почти сразу, но понять глубинную связь и взаимодействие персонажей довольно сложно. Сегодня мы поговорим об интересном виде персонажей, Роумер в Дота 2 это, то о чём вы хотели узнать, но боялись спросить. Обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Прежде чем я продолжу, мне хочется рассказать вам о ещё парочке статей по игровой тематике. Например, что значит Трипл; что такое Рашить; кто такой Мультивод; как понять слово Элита и т. п.
Итак, продолжим, что значит Роумер в Доте 2?  Этот термин был заимствован из английского языка "to Roam", и переводится, как "странствовать", "скитаться", "бродить".

Роумер - это тот, кто помогает с убийствами на всех лайнах.

Роумер - это персонаж, который перемещается по карте, и в разных её областях приносит пользу тиме, принимая участие в совместных мувах (при этом получает опыт и денюжку).

У многих игроков складывается впечатление, что Роумер и Гангер имеют общие способности. Ведь тот и другой персонаж обладает навыками для быстрого уничтожения героев. С одной стороны, это так и есть, но только не совсем. Дело в том, что Гангер может убивать с соло, в то время, как Роумер с первой минуты игры может перемещаться по всей карте. Роумеру не нужен фарм, поэтому он обычно сразу отправляется помогать убивать врагов. Гангер, так же будет помогать убивать, но ему необходимо фармиться (nyx, тинкер).

Некоторые геймеры утверждают, что Роумер - это дизэйблер, то есть тот, кто может вывести противника из боя на некоторое время. Однако, это не совсем верно, поскольку тот же Веном, может быть Роумером, но в то же время он не является дизэйблером.

К Гангерам можно отнести таких героев, как Мирана, Пудж, то есть те кто способен атаковать соперника и в соло его убивать.
Роумер оказывает поддержку на всех лайнах, к таким можно отнести Тайда, Венга. Хотя, если вдуматься, то здесь большое значение имеет сама тактика игры, поскольку Гангер и Роумер могут выполнить одну и ту же роль. Всё будет зависеть от вашей игровой сноровки.

Многие наверное будут спрашивать, за кого играть на Роумерах? Поскольку я знаком со многими игроками, то выражу их общее мнение, что "pudge" - это наилучший вариант для роумера. Потому что он хук имба, и этим всё сказано. Можно ещё попробовать за Мирану, потому что "инвиз", позволяет быть неуязвимым.
К сожалению и Мираны и Пуджи довольно нестабильны, стоит только промахнуться стрелой/хуком, то оказываешься в затруднительном положении. Поэтому некоторые выбирают Огра, и считают, что это идеальный выбор. Как бы то ни было, решать вам. Желаю приятной игры!

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали Роумер Дота 2 это что за зверь, и теперь всегда будете в курсе, и не попадёте впросак.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *