Модные Слова » О Сексе » Как заниматься сексом полным?

   
 

Как заниматься сексом полным?

0 Как заниматься сексом с полными женщинами?Как заниматься сексом с полными женщинами?Несмотря на то, что мы не США, но и у нас можно встретить людей, обладающих излишним весом. Хотя любой человек будет воспринимать свой вес строго индивидуально, особенно это касается представителей слабой половины человечества. Они гораздо больше станут делать акцент на своих лишних килограммах, при этом комплексуя и переживая из-за своего внешнего вида. Особенно это заметно в постели, когда такие дамочки начинают заниматься сексом. Ведь порой занимая особо изощрённую позу, лишний вес может действительно осложнить интимную близость. Поэтому, мы решили в этой публикации ответить на такой животрепещущий для некоторых барышень вопрос: "Как заниматься сексом полным женщинам?". Мы уже упоминали, что лишние килограммы каждому мужчине добавляют плюс к харизме и солидности. К сожалению женщинам в этом плане гораздо сложнее. Им постоянно приходиться бороться со своим недостатком, и кроме того принимать в расчёт параметры своего избранника, который заметно худосочнее её. Самое важное, что подобное отношение к своему лишнему весу ей надо соблюдать не только во время сексуального контакта, но и в обычной жизни. Вы должны "зарубить себе на носу", что это недостаток не должен мешать вам по максимуму получать удовольствие от "интимных упражнений". Итак, как же всё-таки полные женщины занимаются сексом, не испытывая во время этого никаких проблем и дискомфорта? Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам несколько интересных статей по интимной тематике. Например, мифы девушек об Анальном сексе; какие ошибки совершает Женщина в сексе; узнайте отношение женщин к Скорости секса; почему девушки любят Жёсткий секс и т. п.
Итак, продолжим, как заниматься сексом с полными женщинами?

Как заниматься сексом с полными женщинами?Для начала, следует сказать, что пышечкам не хватает высокой самооценки. Обычно это напрямую связано с тем, что девушки с лишними килограммами испытывают довольно неприязненное отношение к своему телу в целом и внешнему виду в частности. Именно отсюда и проистекают все психологические проблемы, которые обостряются именно в  тот момент, когда дамочка настраивается заняться любовью и по максимуму получить наслаждение. Они вместо того, чтобы расслабиться и отдаться на волю чувственных ощущений, начинают думать, как они выглядя в глазах своего избранника, из-за этого ведя себя в постели излишне пассивно и скромно.
Поэтому в итоге данное поведение может вылиться в самую настоящую фригидность от которой будет очень сложно избавиться впоследствии. Поэтому дорогие женщины, не стоит настолько сильно переживать из-за лишних килограмм, а попробуйте взглянуть на данную проблему совсем с другой стороны. Ведь среди парней существует убеждение, что только полненькие дамочки способны полностью удовлетворить самого темпераментного самца, показав при этом в постели "высший пилотаж". Данный пример показывает, что не стоит искать проблемы на пустом месте, просто поверьте в свои силы и знайте, что вы неповторимая и самая сексуальная женщина. Правда в сексе полным людям следует проявить чуть больше находчивости и изобретательности.

Давайте разберём некоторые позы, которые будут вполне комфортны для людей с большим весом, они помогут получить прекрасное "послевкусие" после полового акта.

Позы для полных


  Поза перваяНаездница. Пожалуй эта позиция занимает топ-3 самых используемых поз в сексе для полных женщин. Кроме того, эта поза может подойти и в том случае, если и у вашего избранника проблема с лишними килограммами. Позиция "наездница" позволяет пышечкам руководить всем процессом и проявлять чрезмерную активность. Причём не все знают, что именно эта поза позволит достичь очень быстрого оргазма.

  Поза вторая. Догги-стайл. В этой позиции дамочка лежит на кровати, а её бойфренд расположился рядом на полу. При умелом использовании эта поза доставит вам массу незабываемых мгновений.

  Поза третья. Как заниматься сексом с полными женщинами?Эмбрион. Девушка ложится на бок и поджимает ноги, а её молодой человек в это время пристраивается сзади. Позиция "эмбрион" способна разнообразить ваши сексуальные утехи, наполнив ваши постельные игры новыми и свежими впечатлениями. Кроме того, сюда же можно отнести позу, когда  дамочка всё так же лежит, как эмбрион, а мужчина в это время пристраивается к ней сбоку, и стоя на коленях, в неё входит. Эта поза при должной сноровке позволяет забросить одну ногу на плечо любовника.

  Поза четвёртая. Миссионерская. Когда у дамы слишком много лишнего веса, то не остаётся ничего другого, как заняться любовью в самой простой и известной всем миссионерской позиции. Замечательный результат показывает то, когда возлюбленный закидывает обе ноги своей пухлой пассии на плечи, при этом немного поддерживая её за бёдра. Несмотря на простоту, вы без проблем сможете достигнуть оргазма.

И кроме того вам не стоит забывать, что для каждой из этих позиций требуется усилия не только женщины, но и её партнёра. По сути любой выносливый и опытный мужчина может без усилий превратить простой сексуальный контакт в незабываемое райское наслаждение.

Да и ещё, нельзя не упомянуть о подушках, а точнее о том, что они весьма важны для интимных отношений. Ведь чем больше лишних килограмм, тем большее количество пуфиков или подушек нужно использовать. Если вы решили совершить соитие с помощью миссионерской позы, то не забывайте подложить под попку несколько упругих пуфиков. Занимаясь сексом в позиции "эмбрион" пуфик следует расположить под бедро, на которое вы опираетесь в данный конкретный момент. Безусловно это усилит ваш оргазм, сделав его более насыщенным и ярким. А когда уже у обоих партнёров наблюдаются излишки веса, то при позе "наездница" необходимо подсунуть пуфик уже под ягодицы мужчины, который удобно устроился на спине. Было бы неплохо, если бы ваш любовник согнул ноги в коленях, что позволит вам занять более удобную позицию, оперившись на них спиной.

А самое важное для отличного секса - это навык расслабляться, оставляя за порогом спальни  все свои беды и невзгоды, которые мешают вам жить. Поэтому, скрывать свои крупные формы и бесконечно смущаться своей внешности следует перестать, взглянув на эту ситуацию под другим углом. Ведь психологические проблемы вызванные вашими комплексами являются вашим самым главным врагом, лишая вас качественного секса, и соответственно наслаждения получаемого от него. А что касается ласк, поцелуев и других проявлений нежности, то забывать о них категорически запрещается. Вам следует обязательно дополнить ими свой сексуальный контакт, и тогда вы несомненно можете полностью забыть обо всех ваших бедах и неприятностях, отдавшись похоти и страсти с головой. Знайте, что соблюдая простые правила секса, вы сможете превратить интимные игры в своё самое любимое хобби.

Как заниматься сексом с полными женщинами?Подытоживая можно сказать, что каких-то особенных поз, придуманных для людей с чрезмерным весом не существует. А вот самые разные эксперименты с позами, помогут вам найти те позиции, которые позволят расслабиться и получить незабываемое удовольствие. И ещё, не бойтесь экспериментировать в постели с любимым человеком, а так же откровенных разговоров на тему того, как вам быстрее и качественнее достигнуть пика наслаждения. Просто перестаньте опасаться экспериментов и откровенных разговоров со своим избранником по душам. Ведь не менее важно ощущать, что тебя понимают и разделяют твои взгляды, и это обязательно принесёт свои положительные плоды. И напоследок, перестаньте наконец зацикливаться на своём внешнем виде и излишнем весе, ведь вы девушка, а значит всегда сможете себе найти достойного вас партнёра. На самом деле полные женщины никогда не выходили и вряд ли выйдут из моды, несмотря на жёсткую пропаганду, которая заставляет мужчин бросаться на "кости".  Поэтому полюбите наконец ваше тело и только в этом случае вы наконец сможете ощутить, что жизнь не так уж плоха.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как заниматься сексом полным женщинам, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если снова столкнётесь с данной проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *