Модные Слова » Оскорбления » Ебанько - что значит?

   
 

Ебанько - что значит?

0 Ебанько что значит?Ебанько что значит?Каждый из нас живёт в обществе, постоянно находясь среди людей, если конечно он не является отшельником в сибирской тайге. Поэтому, "вращаясь" среди граждан, нельзя не отметить, что у всех свои "тараканы в голове", у кого-то больше, у кого-то меньше. Причём современные подростки становятся всё более неадекватными, чем их сверстники пятьдесят лет назад. Этому способствует не только ЕГЭ, зомбоящик и компьютерные игры, но так же и окружающая среда. Это значит, что сегодня странные личности встречаются буквально на каждом шагу. Большинство из них безопасные для окружающих, тогда, как некоторые могут атаковать вас в самый неподходящий момент. Для подобных людей придумано большое количество прозвищ и оскорбительных словечек, и сегодня мы разберём одно из них. Как вы уже сообразили, мы будем говорить об термине Ебанько, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на несколько наших популярных статей по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Идиот, кто такая Шлёндра, как понять слово Котакбас, что означает термин Сволочь и т. п.
Итак, продолжим, Ебанько, значение? Этот термин произошёл от слова "еб@ть" и уменьшительного окончания "-ко".

Ебанько - так презрительно называют людей, которые "не шарят" в чём-то, не способны понять элементарные вещи, или не разбираются в моде.

Синоним слова Ебанько: дебил, тормоз, долбоящер.

  Пример:

  Я не хочу встречаться с Максимом, он какой-то ебанько, ещё детство в попе играет.

  Да, что ты за ебанько такой, хватит уже сиськи мять, решайся быстрей.

  Этот ебанько мне никак долг не отдаст, уже месяц где-то скрывается.


Ебанько - иногда этим словом называют психически нездорового человека, какого нибудь шизофреника или дауна (и таки да, детишки очень безжалостны).

Ебанько - это слово в некоторых подростковых кругах обобщает большинство оскорблений, например, "ты что ебанько?", "да ладно, совсем что ли ебанько?".

Ебанько (Еban’ko) - это молодёжная стёбная группа, которая образовалась в 2001 году, и с тех пор стала весьма популярной, благодаря своим "перепевкам" известных песен. Например их хит "Я ебу собак" написан под впечатлением от песни Владимира Асмолова "Я иду в кабак".

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, кто такой Ебанько на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг обнаружите это словечко снова.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *