Модные Слова » Оскорбления » Мозгоёб - что значит?

   
 

Мозгоёб - что значит?

0 Мозгоёб это?Мозгоёб это?На протяжении своей жизни, мы встречаем совершенно разных людей, у каждого из которых свой самобытный характер и нрав. С некоторыми мы заводим отношения легко и непринуждённо, с другими у нас образуется холодный нейтралитет, тогда, как третьи вызывают в нас чувство сильнейшей неприязни, и острое желание надавать по "щам". К сожалению, в связи с тем, что подростки большую часть своего времени проводят дома в обществе виртуальных друзей, у них развивается огромное самомнение, и чувство, что они гениальны и неповторимы. После того, как они вылезают из своей "берлоги", и начинают общение со своими сверстниками, сразу возникают недомолвки и непонимание. Причём многие собеседники стараются избавиться от их навязчивого общества. Для подобных людей в народе существует множество нелицеприятных прозвищ, но сегодня мы поговорим лишь обо дном из них, это Мозгоёб, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный со всех сторон сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к новой и познавательной информации.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку наших популярных статей по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Шлёндра, как понять слово Котакбас, кто такой Сволочь, кого называют Мизерабль и т. п.
Итак, продолжим, Мозгоёб, значение? Этот термин происходит от сложения двух слов "Мозг" и "еб@ть", и если первое слово вам не надо объяснять, то второе сформировалось из праславянского языка "jěbati", и напрямую связано с праиндоевропейским языком "ojebh", что можно перевести, как "совершать п*оловой акт".

Мозгоёб - это человек, который постоянно "грузит" своими проблемами, и подробностями из своей тусклой жизни, не давая вставить ни слова.

Синоним слова Мозгоёб: мозгоклюй.

  Пример:

  Толян, я не знаю, как ты будешь пересдавать физику, этот препод офигительно вредный мозгоёб, который будет над тобой издеваться несколько часов кряду.

  Сестрёнка, а почему ты рассталась с Максом, чем он тебе не угодил? - Да, понимаешь, он мне не нравится, как вижу, так мурашки по коже от отвращения, нудный, жадный, да ко всему прочему изрядный мозгоёб!!!

  Марина с Наташей - это две мозгоёбки, которые разведут на деньги, и отправят домой, так и не дав к себе прикоснуться.


Человек, которого мы называем "мозгоёбом", использует свою навязчивость лишь для того, чтобы сбросить накопившуюся у него негативную энергию, и набраться позитива от своего собеседника. При этом на чувства и желания своего визави ему обычно наплевать, ведь он эгоист самой высокой пробы. По сути, это некий подвид энергетического вампира, который выводя своего собеседника из равновесия, "высасывает" из него силы и жизненную стойкость. Правда большинство мозгоёбов совершенно не понимают, зачем их так тянет излить свои проблемы и раскрыть душу перед малознакомым человеком. Однако после такой процедуры, у него повышается настроение, и он остаётся бодрым и неунывающим на всём протяжении дня.
Впрочем, люди подсознательно сторонятся подобных индивидуумов, и пару раз "обжёгшись на молоке", стараются обходить их "десятой дорогой", чтобы снова не попасться на ту же удочку. Правда, если мозгоёб ваш знакомый на работе, или не дай бог - начальник, то это очень плохо. Ведь существует такая присказка, "куда ты с подводной лодки денешься". И она очень точно описывает данную ситуацию.

Прочтя эту полезную со всех сторон статью, вы узнали, кого называют Мозгоёбом, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, когда вновь услышите это словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *