Модные Слова » Популярные Мемы » Можно не надо - что значит мем?

   
 

Можно не надо - что значит мем?

0 Можно не надо что значит?Можно не надо что значит?В наше время огромное влияние на массы оказывают различные песни, фильмы, книги и даже мемасы. Причём последние заставляют задуматься самую молодую аудиторию, которая по сути и читать то пока толком не умеет. В сети, а точнее в различных пабликах и имджбордах так повелось, что чувства проще и доступнее выражать самыми разными картинками и изображениями. Поскольку, как оказалось, выразить массу эмоций, от веселья до крайнего презрения можно отослав собеседнику всего лишь один "jpg" файл или гифку. Наиболее милыми и няшными считаются рисунки с котиками и котятами, от которых так млеют все создания пубертатного периода. Поэтому нет ничего странного, что очередная картинка с котом, как говориться "зашла" сетевому сообществу. В этой статье мы поговорим об таком меме, как Можно ненадо, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к нужной и важной инфе.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных публикаций по тематике забавных картинок и мемчиков. Например, что значит Трунь, кто такие Уганда Наклз; как понять мэм Чё пацаны, аниме; что означает Покер фейс и т. п.
Итак, продолжим, Может не надо, значение?

Может ненадо - этот мем выражает вселенскую скорбь кота, которого заставляют что-то сделать против своей воли, например сгоняют с тёплого подоконника или отбирают жирный кусок чевапчичи.

  Ещё мемы про котов:

  Кот Вжух.

  Кот Борис.

  У меня лапки.

А так же рекомендую взглянуть на довольно интересные тату с Котами и Кошками, которые заставят вас задуматься, о украшении себя любимого.
Сегодня это изображение с рыжим котом, в глазах которого виднеются слёзы, можно увидеть на многих ресурсах в интернете. Сегодня этот мэм завирусился, и стал представлять опасность для нервов отдельных пользователей, поскольку очень многие девушки присылают подобную фотку в своём сообщении, когда хотят развести вас на бабло. Кстати, не видитесь на жалостливые взгляды, как этого котейки, так и баб в частности, поскольку никогда это не кончается добром.

Происхождение


Как ни странно, но этот мем, хоть и довольно тупорылый, а отчасти именно поэтому, появился именно в рунете, и никогда не являлся западной хохмой. Да, у пиндосов большое количество смешных картинок с котиками, но именно этого уродца у них не имеется. Я сделал небольшое расследование, когда появился мем "Можно не надо", но картинок ранее середины 2017 года не обнаружил. Существует такой паблик, под названием "мемы про котов", в котором была опубликована эта фотка, причём возможно впервые. И это произошло в сентябре 2017 года, с чем я вас и поздравляю товарищи.

мем Можно не надо что значит?мем Можно не надо что значит?
мем Можно не надо что значит?мем Можно не надо что значит?
мем Можно не надо что значит?мем Можно не надо что значит?
мем Можно не надо что значит?мем Можно не надо что значит?
мем Можно не надо что значит?мем Можно не надо что значит?
мем Можно не надо что значит?мем Можно не надо что значит?

Правда поначалу, столь уродливый мемасик, мало кому "глянулся". Хотя если вспомните "Дратути", то возникнет впечатление, что именно самые ничтожные и бессмысленные творения попадают в топы. Поэтому никто не удивился, что "пролежав" на полке около года, он неожиданно нашёл своих почитателей и поклонников. Все вдруг стали неожиданно с него орать и лолировать, хотя, как по мне... было бы с чего! Уже осенью 2018 данный мемасик снова оказался "в деле", а популяризации этого сомнительного рисунка поспособствовало сообщество "Е 8 А 7 Ь", сначала запостив оригинальную картинку, ну а затем, как водится сделали её смазанной. А через месяц, этот мем принялся довольно активно продвигать паблик под многозначительным названием "FTP" (большинство представленных здесь мемов именно с этого паблика).

Прочтя эту познавательную, но достаточно небольшую статью, вы всё же узнали, что значит Можно не надо мем, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда у вас спросят о происхождении этого рисунка.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *